Му
Муиз

🤔Почему все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б"?

Ответы
Fenix🇱🇹

У женского тела нет названий на «Б» , как в прочем и у мужского.

Му
Муиз

😁👉🤷‍♂️👉прочитал пост на Facebook, 2 фунта Вы когда-нибудь замечали: все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б". Блузка, бюстгальтер, бикини, сиськи и нижнее тело с петю "P", трусики, киска... Вот такое происхождение "БП"!😁🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Это не верхняя часть тела , а одежда

Му
Муиз

😁Это они написали этот пост, а не я😁👉... Я иностранец, спрашиваю, потому что не понимаю точности русской терминологии.

Fenix🇱🇹

За чем тогда повторять , за кем то если вы не понимаете о чем речь .

Му
Муиз

😁Кто-нибудь придет «филантроп» и объяснит мне.😁🌹🥃😉

Ев
Ева

Бусы, блузка, бюстгальтер, боа, блейзер, бомбер, болеро,

Му
Муиз

❤️

Ев
Ева

Пока пока!

Му
Муиз

❤️💋🌹Удачи,🤔 но куда ?

Ев
Ева

Приятного вечера

Му
Муиз

👍Приятного вечера❤️💋

~ Мне Тебя Обещали ~

Кроме бровей даже ничего больше в голову не пришло

Му
Муиз

😁👉Не я 😂😂👉прочитал пост на Facebook, 👉 2 фунта Вы когда-нибудь замечали: все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б". Блузка, бюстгальтер, бикини, сиськи и нижнее тело с петю "P", трусики, киска... Вот такое происхождение "БП"!

~ Мне Тебя Обещали ~

Перестань курить то, что ты куришь.

Му
Муиз

😂😂😂😂Какое у меня отношение к теме? Я просто хочу знать, . Я скопирую для вас то, что написано полностью в тексте.👉Настоящий друг подобен пенису, он заступается за тебя в трудную минуту. Настоящий друг как бюстгальтер, она всегда тебя поддерживает. Верный друг подобен презерватив, он защищает тебя от всякого зла. Любящий друг подобен влагалище, она размещает тебя полностью, несмотря на размеры твоей проблемы. 1 Камасутра говорит: Если сосать один сосок, то женщина сама предлагает другой. И от этого происходило "покупай один, получи один бесплатно"! 2 фунта Вы когда-нибудь замечали: все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б". Блузка, бюстгальтер, бикини, сиськи и нижнее тело с петю "P", трусики, киска... Вот такое происхождение "БП"! 3. Перед сексом вы помогаете друг другу раздеваться. После секса одеваешься только в себя. Мораль: в жизни никто не помогает, когда тебя пиздец. 4 фунта Успех подобен беременности. Все поздравляют тебя, но никто не знает, сколько раз ты трахался, чтобы добиться этого. 5 фунтов. Жизнь как член, иногда становится тяжелой без причины. 6 фунтов. Практическая мысль: Муж должен мочить жене трусы, а не глаза. Жена должна делать член мужу жестким, а не жизнь..! Когда женщина беременна, все ее друзья касаются ее желудка, реклама говорит: "Поздравляю! " Но никто из них не подходит, не трогает пенис человека и не говорит: "Молодцы! " Мораль: Труд никогда не ценится: Важны только результаты. Любите и делитесь с кем-то другим, чтобы знать это. Если это правда Нескончаемой Божьей милости, любви, благодати и добра всем нам..

~ Мне Тебя Обещали ~

Тот редкий случай, когда у меня нет слов

Му
Муиз

😁Русский язык не является моим родным языком.😁👉 Я прочитал это и хочу спросить: если вы русский, не объяснили как я могу понять русскую культуру?😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Я поняла, что там написана ерунда

Му
Муиз

😁Спасибо большое, я так думаю 💋🌹❤️🥃😉

Татьяна Землянова

ну бюст. понятно. а дальше ?баки. бигуди и брови ?☺️

Макс Янов 🇷🇺

Не на "Б", а на "Г": грудь, голова, губы, глаза...

Макс Янов 🇷🇺

Перефразируйте эту галиматью. Может, тогда хоть что-то встанет на свори места. Будьте любезны.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Зайдите в Фейсбук😉... чтобы дать вам ссылку и напишите русскому человеку, написавшему эту фразу.😉.. и я не имею к вам никакого отношения.😂😂😂😂Вы, русские, ведете между собой диалог, а я читаю оба противоположных мнения😉

Макс Янов 🇷🇺

Ссылку на эту надпись дайте. (Что ж вы так туго всасываете-то а?..)

Му
Муиз

Это полный текст... Сегодня вечером отправил вам ссылку 👉Настоящий друг подобен пенису, он заступается за тебя в трудную минуту. Настоящий друг как бюстгальтер, она всегда тебя поддерживает. Верный друг подобен презерватив, он защищает тебя от всякого зла. Любящий друг подобен влагалище, она размещает тебя полностью, несмотря на размеры твоей проблемы. 1 Камасутра говорит: Если сосать один сосок, то женщина сама предлагает другой. И от этого происходило "покупай один, получи один бесплатно"! 2 фунта Вы когда-нибудь замечали: все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б". Блузка, бюстгальтер, бикини, сиськи и нижнее тело с петю "P", трусики, киска... Вот такое происхождение "БП"! 3. Перед сексом вы помогаете друг другу раздеваться. После секса одеваешься только в себя. Мораль: в жизни никто не помогает, когда тебя пиздец. 4 фунта Успех подобен беременности. Все поздравляют тебя, но никто не знает, сколько раз ты трахался, чтобы добиться этого. 5 фунтов. Жизнь как член, иногда становится тяжелой без причины. 6 фунтов. Практическая мысль: Муж должен мочить жене трусы, а не глаза. Жена должна делать член мужу жестким, а не жизнь..! Когда женщина беременна, все ее друзья касаются ее желудка, реклама говорит: "Поздравляю! " Но никто из них не подходит, не трогает пенис человека и не говорит: "Молодцы! " Мораль: Труд никогда не ценится: Важны только результаты. Любите и делитесь с кем-то другим, чтобы знать это. Если это правда Нескончаемой Божьей милости, любви, благодати и добра всем нам.

Макс Янов 🇷🇺

Этот текст - чей-то диалог, или это кто-то так и написал сплошняком с этими "фунтами"? Я ссылку просил, а не копипаст.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну башка и у мэнов присутствует! Верхняя))((

Св
Светлана_Светлана

Как буква Б пишется в арабском алфавите?

Му
Муиз

ب

Vladimir Kirilloff

Почему? Лицо начинается с буквы "л"...

Зм
Змей

Не всё. Сиськи ведь не на букву "Б".

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ не знаю 😁🤷‍♂️👉прочитал пост на Facebook,👉 2 фунта Вы когда-нибудь замечали: все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б". Блузка, бюстгальтер, бикини, сиськи и нижнее тело с петю "P", трусики, киска... Вот такое происхождение "БП"!😁

Nekto Imiarekoff

"бУши", "бГлаза", "бВолосы", "бШея"??

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Александра

А, почему у мужчин другие буквы?

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉🤷‍♂️

Елена

Бусы? Бюстгальтер? Что ещё?

Елена

Не хочу привыкать. Можно всё сказать словами.

Му
Муиз

😉

Н💋
Нелля 💋

Оооо,значит я не одна такая,кто не общается смайликами!(((

Му
Муиз

😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Са
Самаямилаяипрекрасная

Кроме батонов ниче не знаю

Му
Муиз

Блузка, бюстгальтер, бикини 💋🌹❤️🥃😉

Александр Никитин

а какже голова уши волосы?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Я не знаю 😂😂😂прочитал пост на Facebook, 👉2 фунта Вы когда-нибудь замечали: все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б". Блузка, бюстгальтер, бикини, сиськи и нижнее тело с петю "P", трусики, киска... Вот такое происхождение "БП"!

Александр Никитин

)))))))))))))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ню
Нютик

Потому что БЕСПОДОБНА

Му
Муиз

😂😂😂

Nikola Mahkov

-не фсе!-горло-шея!-✌️

Му
Муиз

😁🥃

Федя Федин

Нос и ухи тоже на Б?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Но они общие для мужчин и женщин.

Федя Федин

Просто тело и туловище, это разное понятие.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Я иностранец и мне сложно обсуждать эти русские лингвистические термины.

Эвелина

Муиз, это не серьезно для журналиста вашего ранга

Му
Муиз

Это не мой текст, это текст, прочитал в Фейсбуке, просто не понял. Хотел понят , ..🌹❤️💋🥃😉👉 Отправляю полностью. 👉 Настоящий друг подобен пенису, он заступается за тебя в трудную минуту. Настоящий друг как бюстгальтер, она всегда тебя поддерживает. Верный друг подобен презерватив, он защищает тебя от всякого зла. Любящий друг подобен влагалище, она размещает тебя полностью, несмотря на размеры твоей проблемы. 1 Камасутра говорит: Если сосать один сосок, то женщина сама предлагает другой. И от этого происходило "покупай один, получи один бесплатно"! 2 фунта Вы когда-нибудь замечали: все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б". Блузка, бюстгальтер, бикини, сиськи и нижнее тело с петю "P", трусики, киска... Вот такое происхождение "БП"! 3. Перед сексом вы помогаете друг другу раздеваться. После секса одеваешься только в себя. Мораль: в жизни никто не помогает, когда тебя пиздец. 4 фунта Успех подобен беременности. Все поздравляют тебя, но никто не знает, сколько раз ты трахался, чтобы добиться этого. 5 фунтов. Жизнь как член, иногда становится тяжелой без причины. 6 фунтов. Практическая мысль: Муж должен мочить жене трусы, а не глаза. Жена должна делать член мужу жестким, а не жизнь..! Когда женщина беременна, все ее друзья касаются ее желудка, реклама говорит: "Поздравляю! " Но никто из них не подходит, не трогает пенис человека и не говорит: "Молодцы! " Мораль: Труд никогда не ценится: Важны только результаты. Любите и делитесь с кем-то другим, чтобы знать это. Если это правда Нескончаемой Божьей милости, любви, благодати и добра всем нам..

Ма
Марат

Баллоны,бидоны...😂

Му
Муиз

😂😂😂

Близка Чужая,.

Что за глупости?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️не знаю 👉прочитал пост на Facebook,😁👉 2 фунта Вы когда-нибудь замечали: все на верхней части тела женщины начинается на букву "Б". Блузка, бюстгальтер, бикини, сиськи и нижнее тело с петю "P", трусики, киска... Вот такое происхождение "БП"!😁🤷‍♂️