Ка
Катя

В природе так, женщина стареет не красиво, но мы же, понимаем, сколько ей пришлось отдать и пережить. Так будем благодарны ей, все мужчины, за ваше будущее, за ваш быт, за то, что, необъять.

Ответы
ვასო წილოსანი

Ты не меняешься с теченьем лет.
Такой же ты была, когда впервые
Тебя я встретил. Три зимы седые
Трех пышных лет запорошили след.
Три нежные весны сменили цвет
На сочный плод и листья огневые,
И трижды лес был осенью раздет…
А над тобой не властвуют стихии.
На циферблате, указав нам час,
Покинув цифру, стрелка золотая
Чуть движется невидимо для глаз,
Так на тебе я лет не замечаю.
И если уж закат необходим, —
Он был перед рождением твоим. Сонет 104! От чего такой скептицизм?🖼

Ка
Катя

Васо, дорогой, Шекспир, благодарю! Да начитаешься мужчин, высказывания насчёт старения женщины, про их отношение, волком выть хочется))

ვასო წილოსანი

🖼Такая харизма у меня точно нету)))))

Ка
Катя

Спасибо за уважение

ვასო წილოსანი

У меня нет 🖼

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Запрещено размещать в вопросах: — анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ка
Катя

Нравитесь Вы мне

Соболев Валерий

Каждому человеку что-то или кто-то нравится. Вам, к примеру , нравится вместо вопроса всякие посторонние высказывания вставлять, а мне нравится вместо ответов вставлять правила поведения на сайте.

Ка
Катя

Как бы была не примитивна, это я знаю и осознаю, но честно, говорю своими словами, так, что на данный момент чувствую, наверное так могу объяснить. Нет, посторонние высказывания не моё, кроме открыток сделанных

Ир

Немного не так.. красивые женщины стареют некрасиво.. почему так определила природа..

Ка
Катя

Может потому что сравнение есть

Прохор П

Это к чему, ты рассказала? Мы знаем, что женщина стареет быстрее, хотя это глупость.

Прохор П

Спасибо, я буду жить, пока здоровья хватит, а оно ведь не вечное.

Ка
Катя

Будем жить, пока не призовут.. выбора у никого нет

Прохор П

Это 100% конец у нас один, у кого раньше, у кого позже. Это от здоровья зависит.

Ка
Катя

Дата прописана с самого начала

Прохор П

У тебя прописана, а у меня мама не продумала какую дату написать. Теперь живу на сколько здоровья хватит.

Марго Беккер

К сожалению Неет Катюша-ВСёЁ хорошее быыстро забывается..

Ка
Катя

Не ценится, ибо не по себе

Марго Беккер

даа увы..Такова чел-ая природа!

Ка
Катя

Ну и ладно

Марго Беккер

даа се ля вии

Са
Самаямилаяипрекрасная

А мужики? Молодеют? Просто не признаются в этом нам

Ка
Катя

Они вечные орлы))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А мы только за взаимность.

Владмир

Мы всегда благодарны.

Ка
Катя

Приятно слышать

Игорь Злобин

нас всех-необьять

Ка
Катя

Каждого помним =

Игорь Злобин

каждую!

Ка
Катя

Да ладно))

Игорь Злобин

мир без женщин бесцветен...

Ка
Катя

Как приятно это слышать

Ко
Котэда

Будем. Я только ЗА

Ка
Катя

Котеда, приветствую, спасибо за внимание)

Ко
Котэда

))))))))))))

Ка
Катя

)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Правильные слова.

Геннадий Чичеров

🖼

Ка
Катя

Ага, ага)

Алексей

🍷✌️виску

Татьяна Морозова

не все ...))

Зм
Змей

Будем.

Ольга Огородник

верно

Юрий Ласковец

🤝