Привет Соседям

Вы не забыли что молоко обладает омолаживающим эффектом?

Ответы
Ни
Николай

Да конечно,особенно не кипячёное.После поноса чувствуешь себя стройным и лет на 10 моложе.

Ни
Николай

Не повторяйте этот случайный эксперимент.Чревато.

Андрей Берзенин

Как раз сейчас пью чай с молоком. Насчёт омоложения уверенности нет, но молоко люблю)))

Привет Соседям

а ты его не так пьёшь

Андрей Берзенин

И так пью, и по- другому пью, и кисломолочные пью, и творог ем . Молоко ежедневно в том или ином виде. Насчёт правильности процесса не задумывался. Да и не стоит заморачиваться)))

Привет Соседям

есть особая техника питья чтобы активировало функции

Андрей Берзенин

В курсе. С йогой и ее техниками знаком не понаслышке

Привет Соседям

и как ты знаешь=)

Александр Никитин

да, а Клеопатра сперму предпочитала, гловное концентрация белков

М(
Милочка (*)

Не забыла. Пила 5 литров в день, до сих пор ни одной морщины нет)

Ду
Душа-/-Ввысь

То-то все за школьницу принимают

Алексей Пимяков

шишь . все старею и старею

Влад Билов

Говорят что вредно

Nikola Mahkov

-китовое?--

Привет Соседям

эвкалиптовое

Alisa Warshavsky

Чье?