Девушка Загадка

🖼какое яйцо выберите?

Ответы
Юрий

В жизни есть полоса белая ,есть полоса чёрная, а я иду по своей... Фиолетовой🤭🤗🤚

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Культурный обмен звучит заманчиво и перспективно

Девушка Загадка

Выберу для вас рандомно. Писанка 2
Ваше счастье придет из-за отношений с кем-то. Это может быть большая дружба или большая любовь. Общение и взаимодействие сделают вас сильнее и счастливее. Вы сможете найти гармонию, поддержку и взаимопонимание. Гармония в общении принесет в вашу жизнь счастье.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекою.
А еще одну для друга,
Взять в кармашке про запас.

Nikola Mahkov

-никакого-свои есть!--🥹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скорее всего №2

Девушка Загадка

Писанка 2
Ваше счастье придет из-за отношений с кем-то. Это может быть большая дружба или большая любовь. Общение и взаимодействие сделают вас сильнее и счастливее. Вы сможете найти гармонию, поддержку и взаимопонимание. Гармония в общении принесет в вашу жизнь счастье.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.Хорошо если так.

Ка
Катя

Под номером 3

Девушка Загадка

Писанка 3
Ваше счастье зависит от вас. Вы очень сильный человек. И вы сами можете сотворить свое счастье, построить свою жизнь. Вам остается только поверить в себя и свои силы. Нужно всегда помнить о своей неповторимости. Вы можете гораздо больше, чем вы думаете!

Ка
Катя

Спасибо

Сергей Николаевич

яйцо Фаберже

Геннадий Чичеров

выберЕте

Девушка Загадка

Ты выбери

Геннадий Чичеров

выберИте - повелительная форма !

Девушка Загадка

Тогда рандомно и выберу.

Девушка Загадка

Писанка 4
Счастье придет внезапно посредством ряда хороших событий и приятных сюрпризов. Все что вам нужно, это смелость принять эти дары в свою жизнь. Важно избавиться от всех страхов и сомнений, и позволить себе быть счастливым человеком. Ваше внутреннее состояние привлечет к вам еще больше радостных событий.

Leonid Tsigelnitski

Фаберже.

Максим Jw

Сырое 🙂

Девушка Загадка

Рандомно выберу.

Максим Jw

Что скажете по поводу моей иллюстрации? 🙂

Девушка Загадка

Прикольно

Максим Jw

В чём прикол? 🙂

Вечность

Фаберже

Alex Sher

Девушка Загадка

Писанка 3
Ваше счастье зависит от вас. Вы очень сильный человек. И вы сами можете сотворить свое счастье, построить свою жизнь. Вам остается только поверить в себя и свои силы. Нужно всегда помнить о своей неповторимости. Вы можете гораздо больше, чем вы думаете!

Alex Sher

спасибо за добрые слова)))
Вы прелесть
🖼

Девушка Загадка

Не за что

Евпатий

Девушка Загадка

Писанка 4
Счастье придет внезапно посредством ряда хороших событий и приятных сюрпризов. Все что вам нужно, это смелость принять эти дары в свою жизнь. Важно избавиться от всех страхов и сомнений, и позволить себе быть счастливым человеком. Ваше внутреннее состояние привлечет к вам еще больше радостных событий.

Евпатий

Таки будем🙃

Fenix🇱🇹

Девушка Загадка

Писанка 1
Ваше счастье придет к вам из-за любимой работы и хобби. Вы получите огромное удовольствие от того, что занимаетесь любимым делом и проявляете в нем свои таланты. Возможно, стоит поискать занятия для души, или, возможно, вы уже любите то, что уже делаете. Не теряйте вдохновения, и тогда вы будете безмерно счастливы.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Бастиан

Девушка Загадка

Писанка 2
Ваше счастье придет из-за отношений с кем-то. Это может быть большая дружба или большая любовь. Общение и взаимодействие сделают вас сильнее и счастливее. Вы сможете найти гармонию, поддержку и взаимопонимание. Гармония в общении принесет в вашу жизнь счастье.

Бастиан

Благодарю!🌞

Игорь Николаевич.

Девушка Загадка

Писанка 4
Счастье придет внезапно посредством ряда хороших событий и приятных сюрпризов. Все что вам нужно, это смелость принять эти дары в свою жизнь. Важно избавиться от всех страхов и сомнений, и позволить себе быть счастливым человеком. Ваше внутреннее состояние привлечет к вам еще больше радостных событий.

S.m.

Девушка Загадка

Писанка 1
Ваше счастье придет к вам из-за любимой работы и хобби. Вы получите огромное удовольствие от того, что занимаетесь любимым делом и проявляете в нем свои таланты. Возможно, стоит поискать занятия для души, или, возможно, вы уже любите то, что уже делаете. Не теряйте вдохновения, и тогда вы будете безмерно счастливы.

S.m.

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

Девушка Загадка

Писанка 6
Вы найдете счастье, если поверите в свою мечту. Как только вы поверите в прекрасную для вас судьбу, ваша жизнь начнет меняться. У вас очень сильное мышление. Ваши мысли, как правило, влияют на ваше будущее. Думайте только о положительном, и счастье не заставит себя ждать.

Z*
Z *Ирина*

Спасибо. Давно уже заметила, что мысли людей сильно влияют на события в жизни людей.

Ма
Марина

Девушка Загадка

Писанка 2 Ваше счастье придет из-за отношений с кем-то. Это может быть большая дружба или большая любовь. Общение и взаимодействие сделают вас сильнее и счастливее. Вы сможете найти гармонию, поддержку и взаимопонимание. Гармония в общении принесет в вашу жизнь счастье.

Ма
Марина

Благодарю)

Аля

Гефест Bear

Девушка Загадка

Писанка 4
Счастье придет внезапно посредством ряда хороших событий и приятных сюрпризов. Все что вам нужно, это смелость принять эти дары в свою жизнь. Важно избавиться от всех страхов и сомнений, и позволить себе быть счастливым человеком. Ваше внутреннее состояние привлечет к вам еще больше радостных событий.