Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще Александр Невский говорил: кто к нам с обедненным ураном придет, тот получит по своей нагло-саксонской морде обогащенным. Не вопрос, пересказ.

Ответы
Владимир Кравченко

Украина увеличила цену за транзит нашей нефти в Европу вдвое. И за газ тоже. Странная какая то спецоперация)))) Города разносятся вхлам, а на нефтепроводы и газопроводы дунуть бояться)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже не дунуть, а перекрыть. В ответ на санкции.

Владимир Кравченко

Согласен!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Денежки капают кому-то немалые.

Al
Ali

то то у шведов две головы и три хвоста растут ..и так с невской битвы продолжается и Кошка ..на таможне из к нам не пропускает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кошка правильная.

Гарри Трубников

Ну не будет же США начинать войту изза уничтожения какого-то британского острова. Это просто предостережение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зеля выпросит. Он же ни х*** не соображает. И начнет применять.

Гарри Трубников

Да, в каких-то противотанковых ракетах имеется 2.5 г радиоактивного тория, засрут всю страну радиацией.

Михаил Гехт

Он сказал короче "Кто с говном к нам придёт, от говна и погибнет!" А потом в кино пригладили фразу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если еще короче, то сказал Библейское.

Михаил Гехт

Говно библейское?! Да вы бого, простите, хулец! 😇

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вы имеете говно в виду.

Михаил Гехт

Я стараюсь его в виду не иметь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это очень даже похвально.

Галина Алекс.

Правильно он сказал! На все времена! Даже если не сказал,то надо было сказать.

Ва
Валентина

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет

Галина Алекс.

Так было,как есть,так будет!

Вера Сергеевна-V

Ведь есть одна управа на всех умалишенных Может пора отлов на них открыть ? )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верочка Сергеевна, всего Вам доброго.

Вера Сергеевна-V

Мурр-Мяу ! Всё взаимно )

Котэда

ой.... что-то жареным запахло. Паленая шерсть кошачья. Звоню пожарникам, кошак горит

Ботzман Барисыч

... 300 км радиоактивной пустыни промеж нами и ими..это ли не красная линия...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и хочется сказать: " Дожили, бля..."

Ботzман Барисыч

... ну так спасибо белым сахибам.. ихними молитвами..

Евгений Бриг-Снежин

кто к нам напао с ураном... тот уран и получит .. по полной программе!?!

Вечность

А Невский мне изрёк вот так:Кто к нам прийдет от своей злости, получит горсть Иприта к ночи!

Евгений Бриг-Снежин

кто к Нам с Мечом придет - ..........ТОТ от него и гибнет =-= СКОРО!

Вечность

Меч Тамерлана один

Евгений Бриг-Снежин

он Един и НЕ победим!?)....

Вечность

Коса тоже не плоха косит всех стрежет ежа

Андрей Толстый

👍
прям минут пять назад прискакивала мысля про обогащённый уран)))

Мохарям Ханипов

я бы на этот ракету посадил бы и Д Медведева .. он же любит ПОЛИЦАЕВ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему бы нем провести учения подводных лодок вблизи британии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, уже в планах есть...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Было бы весело

Вэндель Странник

Справный был данщик подати.. у свохо брата у орды..😂😂😂😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное говорил Христос , взявши мечь от меча и погибнет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Интерпретаций много!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А нельзя итерпретировать слово Бога и Невский подобного не говорил это срежисировали постоновщики фильма

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я об этом знаю. Давно читала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2Тимафея гл 3ст16,17 все писание вдохновлено Богом и палезно для научения настовления в правелности чтобы Божий человек был сведущь вовсем ковсякому добраму делу пригатовлен

Z-Мимокрокодил-V

Кто с мечом к нам приползет, его в жопе унесёт.

Ан
Андрей

чушь.уран будет.уроды будут.ответа не будет.

Иллюзия,Как Она Есть

Это более точный перевод старославянского.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже так думаю.😉

Ва
Валерий

и в то же время Платил ЯСАК татарскому ХАНУ

Ва
Валерий

кто не платил тех сжигали и в Орду угоняли

Ва
Валерий

что вот?

Ва
Валерий

ну да-просто НЕМЦЕМ нечем было заплатить всё бабло уже Татарам отдали

Wanderer *******

Мурза,т.е. холуй орды такого сказать не мог

Александр Вяткин

Не ураном.Тритием. Что же мы звери что ли?

Александр Вяткин

Водородом сильнее.И никакой радиации.

Кошка На Раскаленной Крыше.

давайте их пожалеем!

Александр Вяткин

Их не жалеть,а уважать надо. А уважать пока не за что.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣я оценил.

Ер
Ержаник

Эти слова не его и у них другой смысл.

Ер
Ержаник

Да, видимо так