Пр
Пряник

Шойгу сдали в аренду Китаю, чтобы он помог Китаю взять Тайвань за три дня?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Китайцы ребята жёсткие, на всю голову отмороженные: у них если чиновник чего-то пообещал, но не сделал - это преступление против государственности. Такой может сразу лоб зелёнкой мазать.

S.m.

Если Китай пойдёт на Тайвань то сша сдуются,впрочем у них и так все идет под откос.

Елена Z

Лучше Зеленского сделать президентом США ..он развалит Америку за год))

Елена

хохляцких снятых министров посылают только китайцам лук собирать

Соболев Валерий

Хохлятские "новости" выдумывают сумасшедшие.

Alisa Warshavsky

Ну все! Придется Китаю строить и там стенку!...

Russo Vero

И что блинкин давно украми командует

Георгий Крымский

А хохлами кто только не командует , даже жена Зели ..а эта сучка Фон дер Ляйн , вообще ппц. раньше приезжала пиз-болка Меркель и та командовала аж руки дрожали ..

Эвелина

Ой,😅😂,та вы шо ,неужто правда ?))))

Z-Мимокрокодил-V

Зелюка утопили в выгребной яме.

Черная Мамба 🇷🇺

А про три дня, налялякали США )))

Александр Мамедов

Да зачем? Там и так все сдадут.

Виктория

А Сырского зачем вам дали?))))

Юрий Дробот

Язва Мила

какой дебил....🤦‍♀️👎

Катерина Горностаева

Понятно, лечись)

Пр
Пряник

Живая ещё?

Катерина Горностаева

К твоему глубочайшему разочарованию. Не все, кто отдавать тебе поясничную лапку, тут же немедленно умирают.

Дэ
Дэвид

Заткни ебало.

Павел Корчагин

Один день..

Nikola Mahkov

-нежалко-

Михаил Гехт

На живца?

Ма
Марина

😂👍👍👍