Только Отчество

И не страшно, что мы одиноки,
и не больно, что мы не нужны.
Грустно только, что с нами жестоки
те, с кем ласковы мы и нежны...

Ответы
Вячеслав Захаров

Одиноки бывают женаты, одиноки и в окружении семьи... Никогда не будь навязчивым и ты поймешь нужен ли ты... Это только кажется что вы Одиноки, что вы Ласковы и нежны... Вам так кажется но не тем к кому они направлены...

Вячеслав Захаров

🌗Время всему советчик, пройдут года и будет Ясно кто одинок а кто Счастлив! И нужен ли тот стакан воды подать что бы напиться...

Раиса Григорьева

Спасибо

Feliks Zakopnuk

заведи собаку. уехал в рейс ключи от дома забрал с собой Жена, тёша и собака не могли выйти из квартиры. Как ты думаешь кто больше всех меня встречал с любовью?

Марина

У меня есть собака. И дети взрослые. И никто ключей не забывает

Feliks Zakopnuk

Я про встречу с любовью.

Марина

Это сложно

Виктор Кривошеев

Да уж в стихах красиво сказано, а в жизни мне одни ведьмы и стервы попадаются.Охота отомстить но я добрый как кот Леопольд или как Банифаций.

Юлия Никулина

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Александр Кривцов

одиночество не как мама родная,одиночество гробит сердца. ходит по миру дрянь та кривая,и смеется над смертью борца .........итд

Марина

Вы правы

Александр Кривцов

поскольку в этом вопросе солидарность то мы

Марина

Я как покорная восточная женщина соглашусь с мужчиной

Александр Кривцов

это вам🌷просто так,🙃 👍

Марина

🍫🍫🍫🍫а это вам

Olga Swetlowa

просто не своих людей выбирают многие а некоторые вообще думают стерпится слюбится а на самом деле нет!

Пчёлка

Хорошо,что это не про меня

Valentina

Не хрен им жопу баловать..надо быть с детьми нежными и ласковыми,а если нет детей,то с любимым животным.

Пчёлка

лично я именно отдаю всю ласку детям,внучке. Люблю животных...

Александр Карабашев

Так,теперь я все понял мадам Марина---признавайтесь кто вас сегодня обидел и отнял любимую касторку ?

Марина

Благодарить тоже можно по разному. Можно поосто сказать благодарю. А можно. БЛАГО ДАРЮ

Александр Карабашев

Все это соответствует нашему славянскому Ведическому мировозрению и учению

Марина

Я очень хочу чтобы ты был счастлив

Александр Карабашев

Мы все желаем себе счастья

Марина

Я желаю другим. И если сбывается то и я счастлива

Прадник Ушаков

Раньше об этом надо было думать, а вам все было не так и не эдак, а сейчас приходиться сожалеть, но увы

Пчёлка

Простите ,пишу,это не значит что о себе...

Лев Ким

а после поймешь ,что все суета. Есть только правда в твоем одиночестве,вечная правда,а в ней красота

Николай

А сколько было посвящено песен, былей, сказок-это к сожалению жизнь и она бывает очень жестока...

Алла Аа

А гнать таких подальше и включать пофигизм. Эти люди - не ваши, нужны вы другим!

Александр Цифанский

правильно..чем стараешся лучше относится к человеку ......тем хуже для себя

Пчёлка

И говорят,не делай добра,не будет зла...

Александр Цифанский

вот вот истенная правда

Ильяс Фахртдинов

это увы так к сожелению,но к счастью у меня все наоборот👌 👍 😇

Галина Д

Страшные вещи..... Прочла и больно стало..... Добра вам!!!!!!!! 💥☀️☕🍰

Галина Д

Март, не трогай Пчелку. Она хорошая.

Пчёлка

Спасибо Галина!

Галина Д

Я помню вас. Мы как то по душам говорили.

Пчёлка

Мне очень приятно!🌹

Митёк

Нет повести печальнее на свете....Чем будильник у Марины на рассвете😁

Марина

😊

Юл
Юля

Да, но после их жестокости ласка и нежность убавляются и сходят на нет

Волков Павел

Взаимоуважение в первую очередь. А человек по сущности всегда одинок.

Даурен Димисанов

Привет Ленка!Как жизнь молодая?Я вчера вопрос задал а вы не ответили

Аля

Я не Ленка!

Александр Логвиненко

Холодные слова, как камни тяжелы. / Но, если сказаны любимой- то милы.