Алла Митова

КАтилось лето, катилось, докатилось до августа. Дальше дожди и слякоть?

Ответы
Wera Ferat

Уже больше половины лето прошло, а я так и не насладилась теплом, весь июль был дождливый, август тоже переменчивый, а ведь скоро осень...

Алла Митова

У нас сейчас жара.

Алекс Венцель

Промелькнуло лето в белом платье, скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит на асфальте классики для на с тобой... В.Ландсберг

Алла Митова

все проходит

Эвелина

А у нас пока - тополиный пух жара июль ...

Алекс Венцель

И мы когда-то пройдём...))))))

Алла Митова

Для пуха не поздно?

Алекс Венцель

Не знаю как у вас, а у нас уже август...))))

Эвелина

Слегка поздновато,но что делать ,если лето задержалось на целый месяц

Алла Митова

вот

Валентина Никитенко

настала слякать ненадоплакать прийдут ещё хорошие деньки ведь будет осень а мы попросим чтоб былижаркими они пришли стихи на ум

Алла Митова

Хорошие стихи.

Ду
Дульсинея

дай августу остаться летом, зачем ты кличешь осень на порог? Придёт и осень, нас одарит бабьим летом и это будет осени пролог))

Юрий Киселев

чего так грустно то, до дождей еще месяца 2-3 , в октябре еще купаемся. Видно вы там с СЗ нашей губернии...

Алла Митова

от воды прохлада.

Юрий Киселев

воода +25 .1 С , все парит , парит... климат у нас не айс летом... СЛИШКОМ ТЕПЛО

Алла Митова

Тогда в отпуск на север надо.

Юрий Киселев

С Севера греться и фрукты кушать , а нам на Север , подальше от жары, вот она философия жизни 😀

Алла Митова

Да, это так.

Татьяна

Зелёный сменится на жёлтый, Можно слезы не прятать, Их скроет дождь. Но тобою, любовью дышу и зимой.

Алла Митова

Берегите это в себе.

Татьяна

спасибо, постараюсь

Алла Митова

Красоты и любви Вам!

Татьяна

всё есть и надеюсь ещё много чего будет

Алла Митова

🌹

Николай Дубровский

Это у пессимистов... 😞 У оптимистов и реалистов: грибы, уборка урожая, рыбалка... 🤗

Алла Митова

Дел полно!

Николай Дубровский

Засолка?😉

Алла Митова

Заготовка разная.

Алла Митова

☺️

Эвелина

А у нас они и не переставали зимой и весной и летом ,может хоть осень сухая будет

Алла Митова

Если повезет.

Эвелина

Таки да,а вдруг

Алла Митова

☺️

Елена Щупак

Ещё август только начался. А потом не только дожди и слякоть - красивые деревья.

Алла Митова

Да

Толя Попов

не а..............золотая осень👈🍁....у нас иногда до самого нового года☝️😉........🎄

Алла Митова

Вам вообще можно о зиме не говорить и не беспокоится.

Толя Попов

бывает☝️😉........чаще в февр-марте....когда море остывает

Алла Митова

В феврале к вам не поеду)))

Толя Попов

😳..............Алло-морж ?😲

Алла Митова

Морж - это не про меня.

Владимир Николаевич

таков закон природы. Оденемся и обуемся соответственно и не страшна непогода

Алла Митова

Да .Но ,лето лучше.

Владимир Николаевич

несомненно, лето лучше.

Алла Митова

🤝

Alisa Warshavsky

Дальше, волшебная тихая, теплая осень, украшенная золотом и багрянцем.............

Алла Митова

Недолго

Alisa Warshavsky

Все, недолго! Как и сама жизнь...

Алла Митова

Верно

Вл
Владимир

ага.....а потом снег и мороз....потом тепло и грязь....и снова КАтилось лето))🙃😁

Алла Митова

И так всю жизнь

Вл
Владимир

точно)))круговорот))

Алла Митова

☺️

Вл
Владимир

🙂😉

Ад
Адамс

Было когда то в детстве Сейчас сухая листва под ногами и снег в декабре

Алла Митова

По разному

Константин Саратовцев

Пока оба кондика трудятся, а сижу ТУТА. пока 32, четыре дня назад было 36.

Константин Саратовцев

Да, но после дикого холода, 9 градусов и резко! У нас сегодня ночью немного поискрило, погремело, покапало. Хоть жару сбило и пыль слегка. А то на ночь все окна нараспашку и в одно из них, а их 10, огромный вентилятор на выброс, потому что на улице полный штиль, приходится делать самодельный сквозняк, а потом еще и конд на пару часов.

Алла Митова

Техника творит чудеса)

Константин Саратовцев

Не она, а потребность выживать безболезненно.

Алла Митова

с помощью техники

Константин Саратовцев

Истествинна!

Valery Nalibotsky

Это у Вас. У нас до гоября или декабря дождей не будет. Сейчас вечер +29

Алла Митова

Не люблю жару совсем

Valery Nalibotsky

Понимаю. Сам не люблю. Хотя я живу в таком месте, где климат как в Сочи. У дома есть бассейн. надо плюхнуося и кайфуй.

Алла Митова

У меня вместо бассейна ванна)))

Valery Nalibotsky

Тоже не плохо.

Алла Митова

Да, выход)

[●_●]

Алла Митова

спасибо!

Григорий Карпенко

Не так. Дожди и слякоть - пришел август и принес тепло и солнце. УРА!

Алла Митова

Пусть будет так!

Алла Митова

Здорово! Что за грибы?

Григорий Карпенко

Белые, подберезовики и моховики.

Алла Митова

Красота!

Григорий Карпенко

Там у меня сверху белка живет. Самый красивый я ей отдал:🖼

Алла Митова

Какая красота! Как открытка!

Ирина Ирина

я люблю август и начало осени и середину осени.. по-особому😌😊

Алла Митова

Время урожаев.

Ирина Ирина

Да.. все поспевает.. воздух наполняется таким сладостным цветочно яблочным ароматом... такое медовое умиротворение и золотая красота..

Алла Митова

Упал мой месяцы яблоком в саду .Его я проводила, как звезду и не успела загадать желанье . Случилось все. К чему теперь гаданье?

Ирина Ирина

Вот если убрать пессиместическую нотку в словах, то абсолютно даа☺️

Алла Митова

Август всегда грустный, несмотря на роскошные дары.

Остап Бендер

Та какой там! Солнце и листва Аллочка!

Остап Бендер

Остап же спрятался

Алла Митова

Он так думал.

Остап Бендер

ато!

Алла Митова

☺️

Остап Бендер

от судьбы под унитазом не спрятаться да. А от рашистских ракет попытаться можно