Дедушка Старенький

Министр просвещения Кравцов: артефакты, привезенные из зоны СВО, появятся в школьных музеях.
Из зоны СВО военные массово везли унитазы. Но зачем унитазы в школьных музеях? Они нужнее в школьных туалетах. В России до сих пор в тысячах школ туалеты системы "дырка в полу"?

Ответы
Михаил Гехт

Дедушко, унитазы и бытовую технику ищи "на соседнем хуторе" и на местном украинском чёрном рынке, как и пропавшие из погребов продукты. Уж привычки земляков надо было выучить. Не повторяй глупости вашей пропаганды: даже если кому приглянулся золотой унитаз, почтой России с линии фронта его не вывезти.

Дедушка Старенький

Спасибо! Ваше согласие, как всегда приятно! 🌹

Михаил Гехт

То есть поедете искать месеные унитазы на хуторах Восточной Украины? Удачи

Дедушка Старенький

👏Любое обращение к автору - признание отсутствия аргументов по теме.🌹

Михаил Гехт

Так это ВАША идея, ктотже за неё должен отвечать, Пушкин? Так его хохлы кацапским автором считают 🤭

Tp
Tpикcтep

Видимо у хохлов какая то навязчивая идея , про некии унитазы , которые бедные солдатики тащат на горбу по пересечонке , под обстрелами озверевших от такой наглости всушников 🤣 ...ой и весëлые вы ребята 🤣

Вз
Взвод

Если на фото ты , я бы выразился так- «Есть мясо без мозгов, а ещё хуже - безмозглое мясо»

Alexandr Tokman

или "орлиное гнездо", причём без перегородок..

Зм
Змей

Нет. В музеях важнее. А дырка привычнее.

Зм
Змей

😁🤝

Nikola Mahkov

-везде побывал!похвально!--

Геннадий Зернов

Это тоже прогрес.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Бока. Headhunter

И Вику изнасиловали группой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебя толпой "злые бандеровцы" насмерть 5 раз подряд в жопу убили?🖕😛🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

🖕🖕🖕. Соси

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит тебя точно в твою жирную сраку убили и не один раз.🖕😛🤣🤣🤣🖼