Дмитрий Табунов

Франция, 19 век - женщина французского лейтенанта. Франция, 21 век - мужчина французского лейтенанта?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Франция не так уж и однородна.. не даром там постоянные бунты и революционные восстания
А если это все рассмотреть при приближении, то можно увидеть очень многое. Народ был категорически против голубизны.
Да кому нужно мнение народа? Так что далеко не все во франции так, как это хотела бы показать французская

Z*
Z*Ирина

... элита

Qqqq Qqqqq

всех выручит российский солдат, вернет забытое старое

Ма
Мамонт

Ага,до полночи занимался оздоровлением!

Alex Sher

И упасавчик герантофил

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️😱

Та
Тася

🤷‍♀️

Ma
Mass.terr

😁факт

Зинаида Гриценко

👍🌹

Елена Чистякова

🤣се ля ви

Татьяна Ковалева (Павлова)

бред