На
Настасья_88

А вот у Вас было когда-нибудь секас втроём? Дамы то-же можете отвечать..🤭

–1
Ответы
Екатерина

Нет....но я видела как в результате эпид. расследования в ВИЧ центр подтягивались единомышленники...Лица были перенапряжены))))

Валерий Рудаков

мало ли что было в компании на вечеринке-когда были Студентами и в троём и Шестером-хорошая была пора Студенчество

Ре
Реальный

Как только начали поставлять частотные преобразователи из Китая неделю целую всей бригадой с ними еблись

Катерина Горностаева

Ну так воспитание, хули))

Ре
Реальный

покажи мне кто тебя так воспитал и я его.........обниму

Катерина Горностаева

Эх.. пойду навещать- покажу памятник

Ре
Реальный

я и памятник обнять не постесняюсь

Бока. Headhunter

Двух дам всю ночь 🌃 обхаживал, нам всем понравилось. Обе замужние, у молодой муж сидел

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Ал
Александр

Нет а у вас Был.Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Владимир Варламов

До сих пор вспоминаю. Было очень приятно. А главное взаимно понятно. 🥰

Еще Не Старый.

Было... Давно правда. Две подружки и я... Трое суток. Потом выдохлись...

Близка Чужая,.

ОХ!!!Ты какой!!!

Еще Не Старый.

Всё было и любовь была.

Близка Чужая,.

не смеши! какая любовь??

Еще Не Старый.

Настоящая...
И сейчас, как вчера.

Ру
Ру.

Нет... и не хочется видеть рядом кого-то, когда я сексом занимаюсь..

Ру
Ру.

Хотя М. Ж.Ж можно

Ма
Марина

Нет. Я приверженка того, что участвуют только двое, третий лишний

На
Настасья_88

Вдвоём намного лучше)

Vadim Denisevich

Нет и не будет никогда, план перевыполнять сам привык всегда! 🤣

Андрей Григорьянц

Я конечно тот ещё но не датой степени... Доброе утро...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не было и не хочу даже, там что то отличается?

Николай Верниковский

а тебе нечем больше заняться? язык почесать?

Сергей Остёрский

Нет, групповуха - эт отклонение.

Вечность

Чёт как-то не ахти три звезды в ночи трясти

Владимир Разувакин

вообще -то секас это рундук или сундук.🤭

Юр
Юрий

Ага. С другом его "Ниву" ремонтировали 🤣

Ал
Александр

Не было ни секса втроём, ни просто секса.

Ка-Валерчик Гузенко

Жена беременной была. Считается ))?((🍷🤔

Бабайкин Юрий

Предлагали две дамочки по молодости ...