Нерасторопная Женщина

У холодного мужчины жена греется на стороне. Когда мужчины это поймут?

Ответы
Во
Володя

7 правило
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». Задание
Вспомните, когда вам было особенно больно – физически или душевно? Как вы спасались от боли?

Во
Володя

Сама родила или кесаренная?

Ванюшин Вениамин

Они понимают и позволяют . Более того они уже к ней равнодушны , а это бьет сильнее чем измена

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не выходите за холодных, выходите за таких, чтоб у васноги подгибались наутро

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А иначе, вообще нет смысла

Нерасторопная Женщина

Нормально.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Полезно и очень приятно

Нерасторопная Женщина

Кто бы сомневался.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Только кретин

Вечность

У холодного мужчины в постели айсберг океана, спасать придётся яйца рано

Алексей Прибылов

смешно. не согрела сама мужа и его же в этом винить....🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

это чисто по женски винить мужа в своих неудачах. ты его не возбуждаешь собой и он виноват... а ухаживать за собой не пробовала?

Нерасторопная Женщина

Да, чисто по-мужски во всём винить жену.

Алексей Прибылов

я спрашиваю. где обвинение?

Нерасторопная Женщина

Я тоже спрашиваю.

Алексей Прибылов

так я отвечаю. а ты нет.

Дедушка Старенький

Блядство как ни оправдывай, а оно останется блядством.

Нерасторопная Женщина

А что такое блядство?

Дедушка Старенький

Греться на стороне. Или сторонах.

Нерасторопная Женщина

На пляже, на солнышке?

Георгий Крымский

А когда жёны поймут , что их мужей есть где охладиться .

Нерасторопная Женщина

Гнать их

Георгий Крымский

И что тогда ?

Вл
Владимир

Если только этот мужчина не греет кого-то на стороне.

Валерик

Если она неделает минет мужу значит сосёт любовника

Нерасторопная Женщина

А может наоборот?

Алла Аа

Никогда они этого не поймут. Обидятся, но не поймут.

Де
Денис

То же самое можно сказать и в зеркальном отражении

Нерасторопная Женщина

Согласна.

Де
Денис

Спасибо!

Виктор Косачёв

Давно понятно. Если дома недоёб на работе помогут.

На
Наталия

И он на стороне греется у другой... Вот так и живут.

Татьяна

так многие живут

На
Наталия

Пол страны

Татьяна

да

Екатерина

если нет в доме тепла, то это мучение для детей..

Алексей Пимяков

соглашусь а вот как быть с холодной женщиной

Нерасторопная Женщина

Отпустить

Алексей Пимяков

дык если она не знает что у нее холодная

Нерасторопная Женщина

Каждый мыслит в меру свой испорченности

Алексей Пимяков

нееет бывают разные . страстные огненные . нежные теплые . и без эмоции холодные .

Al
Ali

а у холодной жены … он греется ..на сковороды

Алексей Шутов

Холодные женщины не греются даже с мужем!!!

Алексей Шутов

Чем?Меня к ребёнку не подпускают уже много лет!

Нерасторопная Женщина

Зато без мужа. Никто не пристаёт с близостью.

Алексей Шутов

Это её выбор!

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Алексей Шутов

Давно забыто просто осадок остался не очень хороший!Вообще у меня трое прекрасных сыновей!

Андрей R@

И наоборот, что бывает несоизмеримо чаще.

Андрей R@

А грешат-то от чего, по какой причине? Вот, об этом и веду речь.

Нерасторопная Женщина

Ну, причины разные и у тех, и у других. Если говорить, то надо говорить конкретно... а надо ли?

Андрей R@

Тоже думаю, что такие рассуждения на эту тему не нужны, они точно с этим явлением не покончат, а запутают больше.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Андрей R@

👌

El Fuego

так и женшинам стоит понять тоже самое

Рытzарь Дня

приходит оттуда .. его греет..симбиоз