Пан Стефа́н

Сколько раз ..удака с воздушными шариками надо отправить в ЧС? Чтобы он больше не появился?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Сейчас только дважды отправила с разницей в минут 15 . Каждый день отправляю. Человек больной головы, по несколько страниц за день регит с одним и тем же вопросом. 🤦🏻‍♀️

Пан Стефа́н

Есть ещё щекотун. Такой же ...

Сан Саныч

😀😀😀😀 они и в обсуждайке и в спрашке

Сирень Крокодиловна

И щекотун и девушка с жирным задом с автомобилем (о ней мне напомнила может пол часа назад девушка,с вопросом в этой же теме ) там ещё барин есть , и ещё какой то дебил был , давно не видать .

Пан Стефа́н

Женя Крылов пропал куда-то. У того секс был, всякий извращённый ... Может в СВО сгинул? 🤣🤣🤣

Сирень Крокодиловна

Да да да , он самый

Ан
Аня

Бесполезно по мне, он уже лет 7 тут, видимо 300 аккаунтов у него, и всегда один и тот же вопрос, шизик видимо

Григорий Карпенко

Пану шо треба? Говна лопату? Чи пану пшеку клизму засподобилось. И дэ ж та клизма заховалася???

Пан Стефа́н

Я по-украински не хаваю. Пиши по-русски. А лучше о дебютах, эндшпилях. С удовольствием поговорим!!

Пан Стефа́н

Кстати, f2-f4 очень плохой ход. Ослаблена вертикаль «е». Как говорил Фишер, дальше хруст гравия под ногами. Выиграть чёрными не проблема!!

Григорий Карпенко

Обратиться не могу. Почему? В русском языке нет слова "Пан". А шахматы - это вообще древняя русская игра. Западло учить иностранцев русским играм.

Лариса Вараксина

Я пробовала но он опять и опять здесьь Не пойму почему ему разрешено портить всем настроение

Сергей Морозов

А вот интересно, можно ли туда же отправить робота который заеб....ет вопросом - человек ли ты?

Пан Стефа́н

Меня не заёбывает. За 6 лет я всего 2-3 раза искал на картинках зверушек или машинки, самолётики. 🤣

Юрий Пономарёв

не знаю.. я уже раз 20 отправлял.. там ещё есть с водой.. тож трудно избавиться...убить хочется...

Пан Стефа́н

Есть ещё щекотун. Тоже всех заёб.

Юрий Пономарёв

да его тож..

Mihail Kiranow

А чем он мешает?
Я, когда вижу начало его вопроса, просто нажимаю "Пропустить"

Yury Panteleev

Щас еще "рулежка" появилась, пока все 345 стран не перечислит, не успокоится...

Характер- Не Подарок

Без счёта! Он как Змей Горыныч! Одну голову отрубишь- новая вырастает!

Пан Стефа́н

🤣

Людмила Тихомолова

По-моему проще админа отправить в ЧС, чтобы не держал тут такую мурню.

Чио-Чио-Сан

Он не потопляемый и не сгораемый. И даже из ЧС сбежит, сделав подкоп

Ма
Марина

Я постоянно в жалобу его скидываю, его банят и он снова "всплывает".

Гарри Трубников

Ему нужна реакция на него, поэтому не обращать внимание его ранит.

Дядя Миша

Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз!
Он с другого аккаунта придёт.

Афина

Пропускайте. Их баня, а они с новых страниц снова заходят

Пан Стефа́н

Ещё есть щекотун. Тоже всех достал.

Афина

Одна и та же фигня

Макс Янов 🇷🇺

С шариками давно не видел. Зато тиклер иногда всплывает.

Маша Ерёмина

Это модер придуривается. Создает новые страницы снова

Ivan Ivanovich

А также с разбиваемой мебелью, и русскими девушками?))

Ми
Милена

Надо жалоб побольше накатать.Может и забанят вообще

~E
~ Eva Lansca ~

Так он как Феникс , постоянно возрождается по новой.

Пан Стефа́н

И щекотуна бы тоже подальше куда! 🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

И Водохлёба!

Пан Стефа́н

Не знаю такого.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит не пересекались ещё.

Пан Стефа́н

Нет. Хотя странно ... Я тут лет 7-8.

~E
~ Eva Lansca ~

На листочках написано как воду пить !

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣