Южный Урал

Как так можно? Взять и снести. Мы всю жизнь вкладывали в этот сад, строили».
Садоводы Тракторосада-2 выступают против строительства четырехполосной дороги через СНТ.
По генплану, новый участок ул. Механической пройдет прямо по их участкам. Часть домов снесут – другие останутся на обочине крупной магистрали.
Садоводы против таких изменений. К тому же, они возмущены тем, что чиновники их даже не предупредили о будущем сносе части СНТ.Ваше мнение?

Ответы
Дедушка Старенький

Не повезло. Государству плевать на интересы граждан.

Южный Урал

так и есть

Nekto Imiarekoff

Это повсеместная практика в России. Причём, проекты таких решений не выносятся даже на общественные слушания.

С К.

Это ужасно! Никто не думает о людях!

С К.

А деньги на адвоката где???

Герой-Любо V Ник Z

тоже можно договориться

С К.

Проблематично всё это для простого человека.

Герой-Любо V Ник Z

по знакомству

С К.

🤔

Александр Гусев

Под суд этих чиновников.

Южный Урал

конечно

Виктор Ш

Дорога для всех!

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

чиновники кАзлы