Nigga Ball

Женщина в магазине вдруг как заорет:
- Караул! Грабят! Грабят!
Вызвали полицию. Те протокол составлять, мол, что случилось?
Женщина:
- Покупая в магазине товар, пятую часть цены приходиться отдавать государству как НДС, а за некоторые товары еще и солидную сумму в виде акциза они загребают. И расплачиваться за это заработанными деньгами, с которых государство удержало чуть ли не половину в виде налогов. До меня как это все дошло, я и заорала. 🤔

Ответы
Община Владивост Ссср

Если вы платите деньгами то вы отдаете все и еще остаетесь должны так как в цене продукта 100 % это кредит ибо все деньги долговые + проценты по кредиту плюс подоходные налоги плюс другие поборы и плюс ндс плюс прибыль посредников . То есть вы когда оплачиваете товар вы берете его в кредит в процентами сами этого не понимая а потом отдаете эти проценты через повышение цен и налогов . То же когда вы получаете за раба плату вы получаете не плату а снова кредит от банка в долг с процентами и потом снова будете платить через повышение цен и налогов вот откуда все время растут цены потому что мы работаем на банкиров правителей и богачей они нам ничего не платят только дают немного еды одежды и так далее что бы мы могли на них дальше пахать они нам это дают не просто так а в долг с процентами это называется инвестиции или кредиты . Они постояно вкладывают пустые цифры ибо соврменные деньги это цифры в хотят получить от нас больше этих цифр но это невозможно так как из меньшего большее не отнять . Что в итоге все люди долговые рабы и с каждым годом выплата долговых процентов увеличивается через рост цен и наоогов кроме того некотрые люди еще добавляют тем что отдельно берут кредиты в банке эта система называется ДОлговое рабство и мы все рабы этой системы

Алиса Лиса

Только дошло до женщины?
Сочувствую.
До меня эта схема ещё в 2013 дошла

Елена Сергеевна

А что, неправда? Так и есть...

Гульнара

Логично😂и печально)

Елена

вы молодец)

Nikola Mahkov

-бывает-

Галина Смирнова

😃😃😃

🙂