Сергей Логинов

Согласны с мнением одного здешнего товарища, что победа над Наполеоном в 1812 году была сомнительной?

Ответы
Антоино Гареев

Вполне, т.к., он не сгинул вместе со всей своей армией на просторах России. Хотя Александр I, будь он вменяем мог запросто его вместе со асеми его поддельниками из офицерского состава просто иупо оиквидироваиь во время чайных церемоний, что рни устраивали Наполеону в то время, когда его армия топтала нашу землю, см. мемуары Д. Давыдова входившего в экскорт Напооенюона во время подобных посиделок.

Антоино Гареев

Уничтожив же комсостав армия - это уже не армия, а стадо бапанов которых без особого труда можно отправить на каторгу, либо просто порубить шашками.

Михаил Гехт

А кто и почему места раздавал? Если "чистого поражения", то ни на Бородинском поле, ни в Москве не было. А если "по очкам", то Бонапарт продул и темп, и качество, имея при вторжении гораздо лучшие возможности

Raf Kanyukaev

такие "товарищи" всегда сомневаются в угоду западным спонсорам, гитлера тоже победили США и его союзники, а СССР просто немного им помогал

Сергей Логинов

точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Победа или была или не была. Наши врйска в Париже бужали а не Наполеон в Питере. Вот и развеяны сомнения

Alisa Warshavsky

Они об этом не знают! Как и те крестьяне, которые убивали французов, которых призвал их засранец-царь....

Никифоров Валерий

Ну как сомнительна ? Вообще если по сражениям , то ни одного сражения Наполеон не проиграл.

Сергей Логинов

А Ватерлоо?

Никифоров Валерий

А Ватерлоо там русские участвовали ?

Сергей Логинов

А почему сразу не написали, что не проиграл ни одного сражения, кроме тех, в котором русские участвовали.

Василий Бубновский

Сомнительной победа быть не может по определению. Победа — либо она есть либо её нет

Сергей Логинов

точно

Ринат Самохужин

Нет.В память о Парижском походе у нас казаки в 1814 году назвали свой посёлок Парижем.

Чио-Чио-Сан

Пусть сомневается. Его право. Но Победа она и в Африке Победа, какой бы она ни была.

Вовочка Бакка

Та война вся была сомнительная, только об этом невежды никогда не узнают.

Сергей Логинов

Может ее совсем не было, и Наполеона тоже?

Вовочка Бакка

Была, но Вы о ней точно ничего не знаете, если так примитивно пытаетесь задираться.

Сергей Логинов

А Вы примитивно написали, что верите, что победы не было, а объяснить не смогли, тот товарищ хоть смог со своей точки зрения.

Вовочка Бакка

О какой победе Вы говорите? Судя по логике рассуждений, Вы пытаетесь еще один день победобесия добавить в роzzийский календарь, а вместе с ним и еще один повод для мании величия. Учите матчасть, потому что знания у Вас нулевые, как и у большинства роzzийских невежд, особенно о войне 1812 года, которую Вы знаете только по произведениям еще одного невежды.

С К.

А ИМ сомнительна и победа над фашизмом! Всё перевернули с ног на голову!

Сергей Логинов

Так фашистов хохлы победили, 1 и 2 Украинские фронта, а главным хохлом был Жуков, который командовал ими.

С К.

Ага! В каждой армии по два хохла, остальные хохлы в полициях!!!

Ел
Елена

Аха и ВОВ американцы выиграли... этих ужаленных сейчас пруд пруди

Татьяна Морозова

это простейшая интрижка на событии далёкой истории...))

Елена Стратийчук

Нет, ну вы посмотрите! И сколько же идиотов существует

Ma
Mass.terr

Ну тогда и существование Москвы было бы сомнительным.

Ко
Константин

Есть такое. Даром что Англии помогли себе в убыток.

Сергей Логинов

По его мнению Наполеона победила Англия и спасла Россию от него, пленив его.

Сергей

для наглосаксов это нормально

Ко
Константин

Русские спасли Англию. Иначе её бы сейчас не было. И в Париж вошли русские а не англичане. Не надо было идти русским за свою границу гнав Наполеона. Тогда Наполеон бы укокошил английскую корону. Русские профита с Франции никакого не поимели. Простодыры :))

Сергей

ага

Пётр Хамов

докажи обратное)) хотя бы сам факт куликова поля))

Ла Риса

и ледового побоища заодно. чтобы два раза не бегать🤣🤣🤣🤣🤣. петруша, вы там историю то совсем не учите, штоле?

Пётр Хамов

Штоли Учю и вам Советую)) только не по современным учебникам,а то там Берлин Кикосы брали))

Ла Риса

"учю". ты слова то выЮчить не в состоянии

Пётр Хамов

В зеркало посмотрись

Ла Риса

посмотрела, полюбовалась. И что?

Татьяна G

хотите все переиграть как в шахматы или покер...

Сергей Логинов

Значит Наполеон войну выиграл, раз я хочу переиграть?

Татьяна G

выиграла Англия....

Сергей Логинов

И изгнала Наполеона из России?

Татьяна G

а что на ваших там делать сплошная бедность и убогость в 1812 ... или вы тупой и не понимаете шо из себя представляете кроме ваших скважин и бензоколонок...

Сергей Логинов

Ебанутая Татьяна ничего умней написать не смогла, из-за ограниченного лексикона и не знания истории, как обвинить собеседника в тупости.

Лада

Сам он сомнительный вражина, самая настоящая.

Сергей Логинов

точно

Елена Z

Тоесть дойти до городу Парижу-это не победа?

Сергей Логинов

По его мнению, кто Наполеона пленил, тот и победитель, англичане то есть.

Елена Z

Идиот..

Сергей Логинов

похоже

Елена Z

Хохол наверняка..