Ко
Константин

Название видео: Вот почему выигрыш джекпота – это худшее, что может случиться с вами в жизни! 🌼 Справились бы с такой ситуацией ?

Ответы
Пётр Хамов

проще простого) имел возможность испытать на себе влияние денежного потока

Ко
Константин

👍👍👍 Тоже оказывается умением надо обладать управлять капиталом.

Пётр Хамов

это точно, любая оплошность неминуемо приводит к жёстким потерям,а ещё нужно смотреть в сторону алчных властей и не офишировать присутствия у тебя хоть сколь не будь значимого капитала

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , поэтому и не выигрываю , что знаю куда применить деньги

Fenix🇱🇹

Не знаю , но думаю что большие деньги это испытание на прочность .

Роман Бояркин

Легко испортить любого человека - дать ему денег и власти.

Лена

Да, Бог от соблазнов миловал.

Михаил Прусковцов

Опыт с красами есть.

На
Надежда

Трудно сказать)

Nikola Mahkov

-не пробовал!--

Ай
Айя

Конечно 🤣🤣