Ил
Илhам

Человек родился и обычно первый учитель мама ☝. А сама она какая 🧐... Или не имеет значение 🤔?! Конечно большинство старается воспитать правильно... Но на планете Земля нигде нет правильной жизни 😏. Может быть и не надо воспитать правильно 🙏?!

Ответы
Михаил Гехт

Простой вопрос: а кто определяет, что жизнь правильная, если её не бывает? Это уже манипуляция, "морковка на верёвочке", типа делай для меня тут, тогда после смерти мой шеф тебя наградит

Ил
Илhам

Мы как один умрём в борьбе за это 😇

Михаил Гехт

Ad maiorem Dei gloriam — геральдический девиз ордена иезуитов. В переводе с латыни девиз означает «к вящей славе Божией»

Михаил Гехт

Полная фраза, приписываемая св. Игнатию, звучит как Ad maiorem Dei gloriam inque hominum salutem или «к вящей славе Божией и спасению человечества». Это краткое изложение идеи о том, что любое действие, не направленное на зло, даже то, которое обычно считается несущественным для духовной жизни, может быть духовно достойным, если оно выполняется для того, чтобы прославлять Бога.

Виктор Федин

Я вообще не понимаю, что значит воспитывать. Меня из родни никто не воспитывал. Все жили своей жизнью, а я смотрел и повторял

Ил
Илhам

🤝

Дедушка Старенький

Может. Тем более, что о правильности воспитания у каждого свое понятие.

Ил
Илhам

🤝

Nikola Mahkov

-может-

Ил
Илhам

🖐