Ол
Олег

"Организатор нападения на Брянскую область и убийства Дарьи Дугиной пытался организовать взрыв объекта ТЭК в Волгоградской области, — сообщили в ФСБ." Опа!)))) Оказывается что ...уважаемые киевские партнёры...и не виноваты не в чём! Это ультра-правые националисты Русские ...враги России?!) С другой стороны ! Все помнят и "Рязанский сахар"

Ответы
Сергей Иванов

Опять херню несешь.Эти русские тусят на Украине лет 5-6.А ты вообще-то,как раньше говорили,чьих будешь?Как не глянешь,все из тебя засланный казачок лезет.

Никифоров Валерий

🖼

Илария Игнатенко

рязанский сахар очень хорош с брянской клюквой.

Ол
Олег

ну и зачем они его пиарят?) Капустина?

Ол
Олег

готовятся к поражению . русское недовольство проигрышом подавлять готовятся . Кто против Путина тот - правый националист!

Ок
Оксана

А что рязанский сахар? Там все четко.

Ол
Олег

что именно?

Ок
Оксана

КГБ действовало гениально. Убрали панику и заразили бдительностью и порядок. А надо было сказать правду,что это бомба?

Ол
Олег

от куда такая уверенность...в непогрешимости московской власти?! Хоть царской (немецкой) хоть советской (грузинской) что Путино-Ельцинской (еврейской)?!

Ок
Оксана

Задачу выполнили? А что ещё?

Arsen Beisenov

Теперь он уже Брянский?)))

Та
Татьяна

Да, это все провокации.

Ирина Бабицкая

🤐

Ол
Олег

Ол
Олег

согласен!)))