Ян
Яна

Что вам в жизни не хватает для счастья ?

Ответы
Julius Caesar

Ой, сейчас напридумываю!.. 😁 Счастье это эфемерное состояние. Всё зависит от того, в каком месте и в какой ситуации находиться. Вот в данный момент, мне жутко хочется дыню. И я буду самым счастливым человеком, если схомячу её! А что для счастья нужно будет завтра - поживём, увидим. 😊

Ян
Яна

Полагаете что счастье-это ваши хотелки?🙂

Julius Caesar

Для кого как. Для меня - да. Потому что всё, о чем я мечтал, в жизни уже есть. Поэтому и радуюсь таким маленьким хотелкам. Для меня они - кусочек счастья.

Ян
Яна

Верно говорят,что каждый по своему счастлив!

Михаил Гехт

И в какой сумме? Обычно желательно больше здоровья, свободного времени и приятных впечатлений. А вот для этого нужны и деньги, и женщины, и путешествия, и деньги, и хорошая наследственность

Ян
Яна

🙂👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Коллеги, прошу вас самым внимательным образом отнестись к достижению обновлённых национальных целей развития нашей страны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я нахожу предложение перспективным

Ян
Яна

Имеете право на своё мнение!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не писать уж записки наивные:
«Ты моя, а я твой навсегда…»
Ах, не мной твои губы невинные
Отцелованы были тогда

Ян
Яна

Наверное так и не смог успеть везде...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачастую тревога не имеет видимых причин, продолжается долгое время и сопровождается соматовегетативными признаками ― повышенной потливостью, учащенным сердцебиением, тремором, нарушением сна и аппетита.

Во
Володя

Побочного продукта правильно организованной жизни деятельности, коем является счастье, -!

Ян
Яна

👍🙂

Сергей Николаевич

так.. конкретный вопрос.. надо конкретный ответ..короче 98 рублей и 50 копеек..

Сергей Николаевич

в жизни есть другие удовольствия

Ян
Яна

Верно,и их не мало.

Ян
Яна

Каждый сам выбирает себе.

Василий Бубновский

Сущей чепухи — всего-лишь какого-то там несчастного триллиона евро.

Ян
Яна

Ого...аппетит у ас однако.Что мечтаете приобрести на такую цифру?

Василий Бубновский

Я не обязан перед вами и (или) кем-то ещё отчитываться, хотя — для того, чтобы их выгодно инвестировать и получить ещё больше.

Ян
Яна

Конечно не обязаны...но вы ответили на мой вопрос и завязалась беседа.Если я правильно поняла,вы просто хотите заставить работать эти деньги. Зачем вам их так много?

Василий Бубновский

Чтобы было ещё больше (см. выше). Такое понятие, как «много» к деньгам не применимо.

Фариз Мухаметдинов

А нам с женой не хватает чуточку здоровья и молодости.

Ян
Яна

Рогалик.

Фариз Мухаметдинов

Наш,свой родной.да?😊🤝

Ян
Яна

Да...своё то всегда вкуснее.

Фариз Мухаметдинов

А еще говорят,чужой кусок всегда вкуснее.

Ян
Яна

Со временем они понимают, что это не так.

вп
владислав поздняков

А что счастье, для вас! Что в понимание, счастье?

Ян
Яна

Согласна с вами. Даже просто дышать уже счастье.

вп
владислав поздняков

Даже слëзы радости, имеют больше счастья. Чем улыбка радости. Сложная тема. Не для субботы.

Ян
Яна

Согласна с вами.

Ян
Яна

🤝☕

Вечность

Отдельной галактики со своим миром и планетой

Ян
Яна

Наверное это будет в вашей галактике.

Вечность

Это происходит и сейчас

Ян
Яна

В нашем мире даром мы ничего не получаем

Вечность

Нет получаем и получают те кто общается со мной и их я учу как это делается

Ян
Яна

😁

Alisa Warshavsky

Исчезновения с карты Земли, государства РФия!

Alisa Warshavsky

Пораньше, пожалуй....

Ян
Яна

Многие мечтали...

Alisa Warshavsky

Мечты сбываются!!!!!

Ян
Яна

Страна,из которой население разбежалось в соседние страны,уже мертва.

Alisa Warshavsky

Это, как раз об РФии!!! Из Раши, особенно после 917- го, народ бежит системно ...

Дэн Люк

наверное что то действительно не хватает

Дэн Люк

думаю тож да )))

Ян
Яна

Это же хорошо!🙂

Дэн Люк

ну так , яж и не спорю ))

Ян
Яна

Ага...потому как спор просто неуместен🙂

Дэн Люк

😉

Та
Татьяна

я счастлива и у меня всего хватает

Ян
Яна

Класс! Это такая редкость в мире!🌹🌹🌹

Tp
Tpикcтep

Ути какая 🤣 всë тебе расскажи ))

Tp
Tpикcтep

Не в фотке дело а в глазах . Скажу без глаз , раз стали задумываться об утопических идеях , то душа у вас уже зрелая , есть желание переделать мир но нет возможности . В любом случае многим до вашего уровня ещë ой как далеко .

Ян
Яна

Много читала фантастики...Но весь мир переделывать желания не возникало...Ну если только небольшую деревеньку...😁

Tp
Tpикcтep

Но всë таки !))

Ян
Яна

Нет...пожалуй не стоит.🙂

Tp
Tpикcтep

Доброго вечера Яна и хороших бесед )

Сергей

хватает, ещё бы денег побольше

Сергей

Но так охота халявы, сил никаких)

Ян
Яна

На чужой каравай рот не разевай...свой подставляй..🙂

Сергей

на всякий случай хожу с открытым ртом, вдруг манна небесная попадёт

Ян
Яна

Ой...в наше время это опасно...мало ли что там в воздухе летает...🙂

Сергей

шучу

Се
Сергей

Денег. Денег много не бывает.

Ян
Яна

Это точно...вон хапуги...фурами деньги воруют и всё им мало. Трудно,наверное,остановиться.

Алексей Пимяков

бабулька есть что еще надо

Ян
Яна

👍☕🥐🙂

Алексей Пимяков

чужую если только на вечерок 😉

Ян
Яна

А своя то разрешает это?🙂

Алексей Пимяков

а что докладывать что ли .

Бастиан

Исполнения желаний и мечт.

Ян
Яна

Всё ещё будет!

Бастиан

Благодарю!

Ян
Яна

☕🥐

Гефест Bear

Исполнения желаний и мечт.

Ян
Яна

👍🙂

Инопланетянка.

сейчас шоколадных конфет.

Сергей Ш.

Закажи домой с доставкой и все дела 😉

Инопланетянка.

Заказать можно, но гонять курьера за 10км. из-за коробки конфект-на это даже я не смогу..

Владимир С

Зимою лета, осенью весны!

Ян
Яна

👍😁🍏