Моль И Задайте Ваш Вопрос

Слаанеш и повседневность
"О методологах и прочей сволочи." Виталий одним их первых в Рунете охарактеризовал путинский режим как триединую сучность "Воры - дегенераты - методологи" и обратил внимание на органически присущий ей дефект — сознательный и принципиальный отказ от обратных связей. Однако, одним дефектом список не исчерпывается, почти столь же важным является (тоже сознательный и принципиальный) отказ от "сужения воронки решений", что на практике выливается в отказ от фиксации результата и вообще игры на победу. Знаменитый путинский принцип "Ввёл, но не кончил" растёт именно оттуда. Глядя на происходящее творящееся — "Это многое объясняет."

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это наследие ельцинского режима.
Те правила не поменялись, и их законодательно утвердили в ГД.
И "это многое объясняет"

Ал
Александр

хочешь, чтобы русские побыстрее кончили? мазохист?

Да Я

Ты сам читал, что ты откуда то скопировал?

Николай Верниковский

закончит сам, как брат его по учению...

Russo Vero

Украинцы потихоньку заканчиваются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна G

застрелиться можно...

Моль И Задайте Ваш Вопрос

садись пять

Забава

🖼

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-многое!--

Максим Jw

~