Юлия Гатина

А я такая бегу... А волосы такие назад. А ноги такие впёред... А под ногами лед. И я такая хряп))) Бывало?

Ответы
Наталия Степанова

гыыыыыыыыыыыыыы 😄 😄 😄 даааааааааааааа и было так смешно.Переходила проспект Буденного,а там трамвайные пути на возвышении,все в снегу и льду, и когда удачно все преодолела ,на ровном ,сухом месте шмякнулась:))) Шапка в одну сторону,сумки в другую и я такая красивая развалилась на тратуаре.Больно не было,было ржачно,потому что представила себя состороны в процессе полета 😄,я девушка не хрупкая.

Иван Степанов

... было - даже на миг сознание потерял, однако потом три часа в автобусе "Владивосток - Тихоокеанский" отпаивали меня такой шикарной вещью как "Настойка горькая "Дубрава" (28 градусов, правда). Четыре бутылки на двоих хватило...

Алексей Ак

Что за дикий крик?...Красотку я спросил!...Но вопрос мой поздно задан был, В темноте мне ктото йопнул по зубам, Пиджачишко с меня, новенький, содрал!......И я бежал быстрее пули из ружья, И все прохожие смотрели на меня!:-)

Андрей Тронов

Хмммм.Однажды,лет 30-32 тому одна барышня позади меня так-то вот упала,а дело было на склоне,да и подкатилась под меня,грешного.Ну,я шлепнулся со всей дури на нее,сердешную...А во мне 85 кило было...((((

Андрей Тронов

Так это ваще веселуха,отвечаю!

Юлия Гатина

Да знаю) Очень весело было)

Андрей Тронов

А вот той,давнишней барышне,на которую я шлепнулся -грустновато было,ИМХО.

Андрей Тронов

До встречи! 🌹

В@
Валерий @tiger@ Катроша

... мозгами об лед... неа, со мной такого не бывало, ходить осторожно надо и смотреть надо под ноги, а не заткнул уши, врубил плеер и взор черт знает куда. вот и хряпаете

Armando Orynbassar

Наличие Мудрости предполагает отсутствие желания ускоряться на скользкой поверхности в связи наличием знаний о возможных последствиях )))

Sabira Haidarova

Конечно! Вот хохма в этот момент плакать от боли а почему то смех разбирает до коликов в животе!

Лена Таланова

Да- вчера через детскую площадку перебиралась, по заборчику! Там сплошной обнаженный лёд!!!

Сергей Матвеев

И мордой в лед... Очки - в спираль, сквозь царапины не видно, локти - в клочья, колено - в хлам.

Юлия Гатина

О,да)

Сергей Матвеев

И кровищщща из носа...

Юлия Гатина

Ну этого не было

Сергей Бойко

я по гололёду в школу шол и упал 16 раз на один и тот же локоть,до сих пор напоминает

Юлия Гатина

Странно, правда)

Сергей Бойко

когда успел и сам не заметил

Юлия Гатина

А вам сколько?

Юлия Гатина

Вау...А я почти в 5 раз младше вас

Елена Каширина

Даже без "бегу"... Увы. 😞 Несла документы в файле, на льду нога поехала и... хряп.

Лёва Первый

Часто особено сейчас эта плитка на тратуаре везде и тому же скольская

Muza

🙂 Нет, когда лёд я не бегала никогда, а "хряп" и искры из глаз было! 🙂

Сергей Гошко

одно запомнилось - шишка на затылке размером с детский кулак 😄

Лена Новикова

чем эффектней хочешь выглядеть, тем комичней получается)))

Мария Калинина

Наоборот, у меня как-то ноги отстают, а голова летит вперёд

Лариса К

а рядом мужчина-бряк,лежим,хоть с чужим мужиком полежать

Лидия Чиглакова

и не говорите,в прошлом году хряп и лодыжку сломала,гипс

Саша Радченко

всяко бывало и наверно будет. Лишь бы без последствий

И:
Инга :)

нет......я зимой в шапке хожу......а остальное бывало........