Евгений Кирьянов

У ПУТИНА ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ А НАМ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДЕМОКРАТИЮ

–1
Ответы
Михаил Гехт

Что-то выдавало в нём уроженца Юга - видимо, заветная мечта о золотых унитазах. О ставропольского ГАИшника, до главы Украины, мечта едина

Ир

А вы были у него в гостях?.. я вам секретик открою- золотые унитазы это дурной вкус. А у Путина отличный вкус!😁

Евгений Кирьянов

НЕ ЗОЛОТОЙ А ПОЗОЛОЧЕННЫЙ

Артём Петров

А ещё "Аурус" золотой, и ручка "Паркер".. А слово "демократия" употребляется исключительно в контексте "параша"

Александр Гусев

Чушь! Вы видели их? Нет, конечно. Так врать зачем? Или, как говорят, оплачено, отрабатывать надо.

Евгений Кирьянов

А ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ СОГЛАСИТСЯ

То
Толян

это стимул тебе... чтоб ты прочухался и приобрел себе чисто брульянтовые...🤪

Ни
Николай

Твоей старой заднице ночная ваза уже нужна. До унитаза не добежишь🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

У ха балок представление о Путине на уровне их представлений о богатто

Сергей Николаевич

во блин... ты как посмотрел.. меня в следующий раз возьми. я тоже гляну..

Та
Татьяна

а вы лично это видели? конечно же нет, вот и не занимайтесь сплетнями

Евгений Кирьянов

видели др и я удивляюсь как это попало в интернет

Та
Татьяна

да никто не видел, прямо их пустили в туалет Путина, смешно

Евгений Кирьянов

наберите заметку как в путин тайно путешествует

Та
Татьяна

и возит с собой унитазы, ну вы же взрослый человек

Евгений Кирьянов

А СК ДВАЖДЫ ДВА ВЫ НЕ УБЕДИТЕ ЧТО БУДЕТ ЧЕТЫРЕ

Та
Татьяна

извините, но вы мне уже не интересны

Инопланетянка.

Вы лично ходили к Путину в туалет, или как в Москве и кур доят?

Я Мы

Трепло обыкновенное !

Евгений Кирьянов

и всё же я верю

Я Мы

Кто ж мешает .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты лично в них ссал, или усыхал от таких же долбоебов?

Евгений Кирьянов

А ПОЧЕМУ ВЫ ОТРИЦАЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Првторю вопрос:ТЧ ...В НИХ...ССАЛ? ТЫ САМ ВИДЕЛ ЭТУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ? Уроды, еп вашу мать.

Евгений Кирьянов

НЕБЕРИ И УВИДЕШЬ (КАК ВЛАДИМИР ПУТИН ТАЙНО ПУТЕШЕСТВУЕТ )НЕ ПОЛЕНИСЬ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блять, надо же быть таким тупым.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пусть он в них хоть усерется сучий потрох.😂😂😂

Борис Алиев

А на этих унитазах есть бриллиантовые ручки? 🤣

S.m.

Это вам зеклоун рассказывает про демократию 😂

Z*
Z *Ирина*

Вам нужен золотой унитаз? Серьёзно? 🤣🤣🤣

Ал
Александр

ты из приближенных к путину?

Russo Vero

Это все рагульная брехня

Евгений Кирьянов

прочти заметку ( как владимир путин тайно путешествует )

Russo Vero

Опять Буданов сочиняет

Евгений Кирьянов

НА ТРЕТЕЙ МИНУТЕ ИДЕТ УПОМИНАНИЕ ОПОЗОЛОЧЕННОМ УНИТАЗЕ И ПИШЕТ ПРЕСС СЛУЖБА ПУТИНА А НЕ БУДАНОВ

Russo Vero

Сколько можно Врать!!!

Евгений Кирьянов

ПОСМОТРИ ЗАМЕТКУ

Russo Vero

Написанную Ципсо

Герой-Любо V Ник Z

ты какал в этот унитаз?

Галина Бердинских

он и ты неужто одинаковые? нет ..а стало быть и унитазы разные.. и на одном поле не сидели рядом

Герой-Любо V Ник Z

Он так пишет, как будто на зуб унитазы пробовал, и понял что они золотые

Z-Мимокрокодил-V

Где ты их видел, ципес?

Маша

Ну,поставь ты золотой

Евгений Кирьянов

нет нужды

Маша

Ага))