Федя Федин

Одно уё...бище в порыве вые...бнуться спросил у меня чей крым. Отвечаю, что крымчан. Показалось ему мало информации. Второй вопрос, не, ну русский или украинский. Отвечаю, что лучше всего определить по флагу на шпиле администрации крыма. Пауза. Не, ну, а как ты думаешь. Я, как напрягся и начал думать сильно присильно. Ответил ему, что инопланетян, так, как учёными рф-ии доказано, что женщины с Венеры, а мужики с Марса, пидорасы с другой галактики. А вы как отвечаете на вопрос чей крым?

Ответы
Дедушка Старенький

Смотря когда. В настоящий момент того, кто его захватил. Т.е. РФ.

Федя Федин

Я даже не вникаю. Честно честно. Мне там не быть и голову забивать нет смысла. Так же, как и чья Москва. Армян она или грузин, или таджикистан и т.д. Ваще пох.

Дедушка Старенький

Имеете право и на пох. Как другие имеют право на свою точку зрения.

Федя Федин

Да.