Отто Фон Штирлиц

Если бы не СВО Иванова бы не посадили...так?

Ответы
Лена

Получается, что не было счастья, да несчастье помогло. Думаю, года за 2-3 сверху многие свалятся. Да и вынуждены мы начать реальное развитие страны, иначе не победить. А с предателями и ворьем какое развитие. Посмотрела на лицо нового министра обороны. Аж, страшно за него стало. Как он, такой образованный интеллигент справится с тем дерьмом, которое там окопались. Их же там многих поганой метлой выметать надо.

Отто Фон Штирлиц

в общем взялись...

Вера Сергеевна-V

...есть надежда ,что и продолжать выметать .

Лена

Да, на днях ещё кучу дерьма вымели из Минобороны.

Любовь Мацарская

Все к этому и шло!Помните в 90-е годы какая была чистка и сейчас пришло время,уж слишком аппетит разыгрался у вояк...))У генеральши Шевцовой нашли 34 миллиарда, у Иванова 80 триллионов,куда им столько или хотят три жизни прожить...

Вера Сергеевна-V

Как знать ...? Собрали бы весь клан ворья ,прижали фактами , "распределили "кому сколько годов отсидки по закону и ...списком огласили в один ряд Тяжело читать и не приятно думать ,что в такой момент живёт и здравствует ворьё

Wlad Korn

Соло Луна

если бы не СВО о нём бы никто не знал.Сейчас знают тысячи)))военкоры позаботятся что бы узнали ещё тысячи.Это просто звиздец нашей системы - показательный

Отто Фон Штирлиц

законы не работали и всем до лампочки...

Михаил Гехт

Не факт, мы же не знаем, кому он (как и Кузнецов) дорогу перебежали. Вряд ли никтотне знал о их доходах, даже если нюансы технологии не знали

Z*
Z *Ирина*

Как бы там ни было, но так уж вышло, что СВО это отличный фильтр во всех отношениях. Так мы узнали получше своих знакомых и незнакомых.

Фи
Фигаро

не уверен..на окраине все воруют и сваливают..во главе с резниковым и ниче

Отто Фон Штирлиц

Гуляй-поле...

Татьяна Морозова

то что теперь нам откроют, там Иванов совсем не одинок...)

Wlad Korn

Б🐿
Белка 🐿️

Конечно! Иванов и дальше трудился бы на благо страны))

Б🐿
Белка 🐿️

Всему виной проклятая СВО!)

Отто Фон Штирлиц

мне видится сместили бы его Шойгу испугался бы такого соседства...

Черная Мамба 🇷🇺

Как все выяснилось так бы и осудили, СВО тут не причем

Vladimir Osheschko

Любая война выворачивает многое на изнанку.

Ев
Европа-Плюс

Ворует много , на СВО не стало хватать .

Бастиан

Его скорее всего и не посадят.

Язва Мила

так и грабила бы шайка Шойгу

Во
Вовочка

У каждой медали свой аверс

Нерасторопная Женщина

Кто знает? Зачем гадать?

Мохарям Ханипов

или была бы успешная

Анна Кравченко

если бы..да ка бы...

Отто Фон Штирлиц

других мыслей нет...да...

Анна Кравченко

пусть всех сук пересадят

Отто Фон Штирлиц

сажают да новые подрастают...

Анна Кравченко

и их пусть засаживают

Юрий Пономарёв

кто такой Иванов ?

Отто Фон Штирлиц

Не отвлекайся...

Гефест Bear

Его и не посадят.

Отто Фон Штирлиц

уже нет...