Порядочный Парень

"Сегодня российские хакеры успешно поздравили учеников и студентов на сайтах учебных учреждений Украины с нашим общим праздником — Днем Победы".
И я поздравляю!

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

В Одессе тоже показали парад победы в Москве))) люди радовались и паралельно представляю лица свидомых 🤣🤣😄

Порядочный Парень

Ну хз, я щас видел это видео, по крайней мере дамочка была немного недовольна и удивлена. Но уверен что кто-то и порадовался, а кто-то просто посмеялся

Порядочный Парень

С радио у них тоже самое было, там вообще пипец смех был )) но тогда конечно такой войны ещё не было.

Br
Brutik

Вы зря присваиваите себе право праздновать победу.Это не только ваша победа!

Br
Brutik

Не сцы,скоро получишь все,что заслужил пень в ватнике

Порядочный Парень

Тебе лечиться пора.

Br
Brutik

А тебя олигофрена(идиота от рождения)лечить бесполезно.Каким родился,таким и околеешь😤😤😤😤

Порядочный Парень

Давай до свидания.

Br
Brutik

Вот и пообщались!Тебе понравилось?

Татьяна Тышкевич

Представляю реакцию студентов. Жаль хакеры не увидели её и не услышали? 😅

Татьяна Тышкевич

Нет. Там есть определенная выгода.

Порядочный Парень

Россия и без всех республик отлично справляется. Разве это не правда?

Татьяна Тышкевич

Не правда.

Порядочный Парень

Правда. Независимость у всех давно и видно как вы справляетесь, и я говорю не только за Украину.

Татьяна Тышкевич

У всех, это у кого? У Казахстана, Таджикистана, Якутии....????

Остап Бендера

Кретин, праздником он никогда не был для ветеранов. Они меня этому учили.

Порядочный Парень

Тебя этому учили? )) ну ты клоун.

Остап Бендера

а ты кретин

Алла Огрызько

Наши перед 9 мая опять знамя Победы на Рейхстаг повесили

Порядочный Парень

Это где?

Алла Огрызько

В Берлине, где же ещё

Алла Огрызько

Нет, ещё на бундесвере рекламу на наш флаг заменилм

Порядочный Парень

А есть фото, интересно посмотреть

Алла Огрызько

Видео на Ютюбе есть

Макс Янов 🇷🇺

Почти по всем каналам и зарядили парад победы. 👍

Порядочный Парень

Украинским?

Макс Янов 🇷🇺

Да. В телеге ролик присылали, как девушка щёлкает каналы один за одним - и там только парад показывают.

Луиzа Каzати

И я присоединяюсь к поздравлениям.

Маша

Прекрасно!)И вас с праздником!)

Порядочный Парень

Спасибо, взаимно!!! )

Маша

☺️

М(
Милочка (*)

Горжусь нашими!!! И тобою)))

Порядочный Парень

Спасибо )

Катерина Горностаева

Присоединяюсь)))

Василий Стеклов

Присоединяюсь!

Евгений Бриг-Снежин

С Днём Победы! „Время не имеет власти над
величием всего, что мы пережили в войну.
А народ, переживший однажды большие
испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе.,,
/ Г.К.Жуков/..!?
С 9 МАЯ - друзья и боевые коллеги по оружию
РФ и СССР!

Марго Беккер

🤪👍🍷🍷🍷

Nikola Mahkov

-молодцы!--

На
Надежда

😃🤝👍

Мелания

😍👍

Анна Кравченко

💥👍

S.m.

😂

На
Наталия

👍