Евгений Бриг-Снежин

....следовало бы потушить разногласия , постараться наладить отношения между собой не прибегая к крайним мерам...! Многие ли сегодня задумываются над ядерной опасностью, что нависла над миром, согласно часам судного дня?. Так близко к концу мир не был еще никогда.?...- важно н ы н е - ставить впереди не свои интересы, а интересы всего человечества....Конфликт между соседними странами, что предсказывал Мессинг состоялся и набирает обороты!.... Это значит, что вся хронология событий из пророчеств Мессинга может быть реальной и ...." случится событие которое потребует от русских : объединения, мужества и настойчивости,-🖼 преодолев последние трудности они помогут миру!?"

Ответы
Сам Андерс'н

Нет! И вообще какая разница от чено умереть в грешном мире?

Романтик Z

Это скульптуры петербургских архитекторов.

Евгений Бриг-Снежин

Славно придумано!)) Но нет табличек с авторством! ? Я- краевед КМВ?!))

Надежда Тихонова

А при чём тут фокусник?

Евгений Бриг-Снежин

это царь всея Руси..

Надежда Тихонова

Вольф Мессинг-отличный был фокусник...не более того.

Евгений Бриг-Снежин

?.............