Ав
Автор

Тут вопрос у Светы Ли прочел на тему как себя вести мужику, когда ему баба по физии заедет...Навеяло воспоминаниями..Помню соседская бабка на даче наехала со скандалом на меня на улице....Орет-беснуется...Я так устало с чувством безысходки отступаю с позиций...И тут вылетает моя...Моя ли это? Она всегда только на меня орала, а на улице сама скромность...А тут бах!!! Ощетинилась как фурия...Как пошла орать на соседскую бабку...А тут и тяжелая артиллерия подоспела... накрыла старуху..То теща свои 200 кг вынесла на ристалище...В общем бежала с позором старуха соседская не приняв боя...Больше она не делала попыток впоследствии на меня залупаться...Вопрос к товарищам мужчинам...За вас вступалась супруга перед личиной надвигающегося беспредела или только молча созерцала?

Ответы
Маша Ерёмина

Пришла кума к куме в гости в соседнюю деревню да и говорит ей: "Ну, кума, какие у вас в деревне бабы лаючие: прицепились сейчас ко мне на улице - еле-еле от семерых своим языком отбрехалась!"

Ав
Автор

Одним махом семерых побивахом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На первый вопрос-ответ только один- ответить так же, бабье распускает ручонки, уверенное, что не прилетит. На второй-нет. Не было события.

Татьяна Владимирская

какая прелесть)) вот это я понимаю, слаженная групповая работа по нейтрализации противника))

Ав
Автор

ага

Татьяна Владимирская

ощим, я за вас спокойна, вы под надежной защитой)))

Ав
Автор

в какой то степени

Ма
Марыся

А что сам не мог с ней поговорить спокойно. Или живёшь за спиной тещи и жены?😂😂😂

Ав
Автор

Ну пока мне не получалось никакой бабе доказать даже, что дважды два -четыре..Если баба несогласна, то ей пофигу на любой аргумент

Serg

Тебе повезло, канонерка (жена) и крейсер (теща) за тебя порвут любой авианосец!)))

Ав
Автор

Теща уже отыграла свою партию...в страну вечной охоты проводили

Serg

Но факт того что впряглась за тебя остался.

Ав
Автор

остался..она всегда за меня вступалась...Особенно тестя от меня отгоняла

Serg

Это шоб тебя не портил

Ав
Автор

Да он ипанутый, вечно хрень несет какую то

Serg

Бывает и такое

Светлана Ли

Этыж золото, а не тёща. На руках бы носить, но 200 кг...

Ав
Автор

Отнесли уже ..вшестером едва подняли гроб

Светлана Ли

Блин. Вот как теперь без такой опоры

Ав
Автор

как то так

Зм
Змей

Заступится, если нужно. До этого пока не доходило.

Ав
Автор

Еще сам в состоянии облаять😀😀😀😀

Зм
Змей

Ага

Ян
Янина

Ну это далеко не каждая на такое способна.

Евгения Ххх

Сорри, лень читать. Не лень было писать?

Ав
Автор

не лень

Евгения Ххх

Тогда вы золотко!

Ав
Автор

Не вижу связи

Евгения Ххх

Это не важно

Ав
Автор

ага

Луиzа Каzати

Я только за дочерей заступалась

Чио-Чио-Сан

😂👍Талант, я восхищаюсь

Сергей Иванов

Да как-то... Не было нужды.

Сергей Николаевич

Тут главное ей не мешать

Оксана Александровна

Ну ты мог бы и разнять

Сергей Николаевич

Хай терпят..не мне же одному страдать

Оксана Александровна

А ты от чего страдаешь тебя пинают сильно ?

Дядя Миша

Интересная ситуация.

Nikola Mahkov

-не было случая!--

Сергей Лисовский

Естественно

Ви
Виолетта

👍😀

Ал
Александр

увы

Ав
Автор

ну ничего,ничего

Ма
Марина

😂