Ел
Елизаветта

гении кто это снял ххахаха

Ответы
Эвелина

Это ж такое дерьмо ездит по дорогам росии,которые называются ,то яма ,то канава ,вы тут со слюнными бризгами доказывают ,что в росии построили дороги ..автобус или маршрутку ,конечно, поменять можно ,если есть в наличии ,а чем я очень сомневаюсь ,а вот про дороги он и слова не сказал))) а зачем ? ..Ну,ничего там не поменялось за 36 лет как была дырой ,так и осталась .100 рублей не деньги и 100 км это не расстояние )))))

Ка
Кабельщик

именно по этим роликам Украинцы не понимающие значения слова сарказм и продолжают жить в своих влажных фантазиях)))))))))))))))))) побольше таких роликов))))))))))

Эвелина

Вам кроме этого сарказма и сказать то нечего ,потому что сказанное мной выше ,правда

Ка
Кабельщик

да я ж не спорю))))))))))) вам все что в корыте приносят деликатес я понимаю)))))))))))))

Эвелина

И корыта и лохани вы всю жизнь хлебали деревянными ложками,пока не увидели ,что есть лучшая посуда за кордоном

Ка
Кабельщик

да мы и сейчас едим из берестяных лубков пареную репу......главное ж верить во всю бредятину что вам Нелох наливает в корыто

Эвелина

И приятного вам аппетита и продолжайте дальше ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так, не прячась, не скрываясь. Если хочешь знать, вообще это моя цель - жить, не прячась. И у меня на тебя большие надежды. Людей вокруг мало. Работать не с кем. Одни кретины. Оттого и бардак в стране

Остап Бендера

На весну 2024 года Неретин(главный герой роликов) проживал в нищете, в доме без воды и отопления, совместно с другом, который помогал ему по хозяйству, и ожидал выделения квоты на бесплатную операцию

Ла Риса

а что там за тетка, которая его так усердно благодарит за спасение? и почему он говорит как профессиональный алкаш?

Герой-Любо V Ник Z

он и есть профессиональный алкаш))) про него специально разые такие сюжеты снимают в роли правдоборца)))

Ла Риса

типа - шутка юмора?

Ла Риса

понятно)))а то я чутьбыло не напужалась

Ла Риса

☺️

Прохор П

Руководителей, снимать с работы надо и сажать. Всё быстро наладится.

Br
Brutik

Это российская позорная действительность.Не о чем говорить...

Ирина Гавриловна

Нда,маршрутку он рас@@@чил,нормальную рабочую маршрутку

Михаил Цветаев

Тех,кто это снял чуть не посадили.🤷‍♂️

Ел
Елизаветта

Ого

Михаил Цветаев

Актрису на пару мсц. посадили.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Фейк, нет ни погибших, ни покалеченных

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У нас автобус перевернулся на крышу, люди покалечились. Место такое на дороге аномальное есть, там машины заносило, они улетали с дороги, у самолётов приборы начинали барахлить. Дорогу расширили в этом месте, вроде нет аварий больше

Любовь Золотарева

Как все целы остались, удивительно?

",
",,",,",,",,"

Специально сняли

Ал
Александр

он в хлам что-ли?

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️😪👍

Alisa Warshavsky

Расея!.... Еб....

Z-Мимокрокодил-V

Постановка.

Вовочка Бакка

Согласен.

Nikola Mahkov

-кто?-😀

Ли
Лисичка

👍👍👍

Ел
Елизаветта

Спасибо

Ли
Лисичка

Хорошая идея у этого режисера

Ел
Елизаветта

Спасибо

Ol
Oleg

🖐️

Dj
Django

🖐️