Те
Тереза

🖼На сколько сильно этот стиль вызывающий ? Ваше мнение пожалуйста

Ответы
Юр
Юра

в городах так назовём "замкнутого пространства" где кроме как о бытовухе больше ни о чём не думают,люди c обычными внешностью и чем-то другим самовыражение описывают как психическое расстройство. и много всякой другой ерунды говорят... очень красиво. -такое мнение. остаётся только насрать на всех кто думает иначе.

Те
Тереза

Спасибо вам большое

Юр
Юра

✌️

Zоя

Романтическое , лёгкое платье, воздушное, я бы сказала, ( принт, цвет конечно мне не нравится) Да сЫми ты эти страшные колготки и ужасные сапоги! Вот уж диво, это ж надо иметь такой талант изуродовать такое платье!?)🤣

Zоя

🤪

Сергей Ш.

Фигня всё это. Устаревшее. Мир давно уже изменился. И будет дальше меняться. Нет больше никаких устоев. Развивайся и делай что хочешь. И будешь вознаграждён.
Зоя, у тебя просто старое советское воспитание и тебе трудно сейчас понять и принять как живёт молодёжь

Zоя

Воспитание , сударь старым не бывает, а про то что вы говорите , «делай шо хочешь» и типо развивайся , новое типо воспитание, так это видимо то, что называется гомосятинкой, то за что вы вроде как кастрировать хотели, нет?!)🤣

Сергей Ш.

Я не знаю что случилось, но по моему в этом 2024 году большинство женщин в возрасте слегка за 40 начали активно сходить с ума 🤭

Zоя

А шо вы имеете в виду?!)

Михаил Гехт

Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз,
Джентльмены, бароны и леди.
Я за двадцать минут опьянеть не смогла
От бокала холодного бренди.
Ведь я институтка, я дочь камергера,
Я черная моль, я летучая мышь.

Fenix🇱🇹

Вещи не связаны друг с другом . Тонкие шифоновое платье , колготки в сетку ( их только женщины лёгкого поведения носят) и конные сапоги .

Эк
Эксперт

Молодежный, современный стиль!!! Очено элегантно и красиво смотрится!!!! Не считаю этот стиль вызывающим нинасколько!!!!!

Те
Тереза

Спасибо вам

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Звони мне ночью, звони мне утром, Когда я сплю – звони. #Звони по поводу, звони без повода, Когда захочешь – звони

Те
Тереза

Очень красиво

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Позволь с тобой согласиться

Владимир

Не вызывающий совсем! Кончики волос касаются сосков грудей! Прелесть! Учитесь, Тереза, правильным стрижкам

Те
Тереза

Хорошо

Владимир

Молодец!🌹

Ol
Oleg

.............................ну-эт-какая-то-разкованность...............в-крупных-городах-за-такими-женщинами-бегают-мужики

Зм
Змей

Норм, но на мой взгляд, лучше либо шпильки, либо босфоры. Поэкспериментируйте с фотографом, или моделью.

Зм
Змей

А под такую обувь. Кожаные перчатки , как у велосипедистов

Игорь Бухтияров

Не сильно. Я бы вместо длинных развевающихся волос сделал хаер, и татушек, татушек на теле побольше!

Те
Тереза

Спасибо вам

Ан
Андрей

чего тут вызывающего то.ты выйди 25 июня на день выпуска там увидишь если вообще в трусах будут.

Те
Тереза

Я такого ещё в жизни не видела

Ан
Андрей

ну узнай когда выпуск в школе.увидишь.лучше не надо а то кондрат тяпнет.они во всех кустах еще.лучше вон воплощай.

Те
Тереза

Картина не очень) Я бы хотела не видеть подобного

Ан
Андрей

так прячемся.но кусты все ж нельзя вырубить.

Орхи Дея

Я не вижу ничего вызывающего, но только желательно под такое платье - туфли или босоножки.

Те
Тереза

Спасибо вам

Ol
Oldakchi

Да поставь раком и все стили одинаковы , размером отличаются только,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Анахин

Нисколько не вызывающий. скорее обращающий на себя внимание😊💘💖💕💗❣️❤️💞💓💝

Те
Тереза

Спасибо вам) так на этот эффект сделана основная ставка

Roman Ksl

Можно в светлых тонах еще сделать? чтобы когда обливаешь, было видно грудь? ))))

Те
Тереза

Это уже личное.

Roman Ksl

пусть платье такое будет )

Vadim Denisevich

По ситуации! В вечернее время в узком кругу очень привлекательно! ✌️🤣

Те
Тереза

Вам нравится одежда или модель?

Vadim Denisevich

А разве можно оценить образ отдельно от модели? Комплексное всегда полноценно выглядит! 🤣✌️

Те
Тереза

Ну не все девочки которые оденут эту одежду , будут похожи на нее

Vadim Denisevich

Точнее единицы! 🤣🤣✌️

Владимир Забродин

Вызывающий тот, который выставляет на показ то, что надо прикрывать.

Ко
Коля

Если бы не идиотские татуировки,то девушка вполне привлекательна.

Те
Тереза

🖼

Те
Тереза

🖼

Ко
Коля

Прекрасный прикид для вечеринки,но солдатские сапоги не катят.

Те
Тереза

Спасибо вам

Ко
Коля

🤗

Кратон Архейский

Если глаза излишне не акцентировать, то ничего вызывающего

Те
Тереза

Благодарю вас

Свободу Луису Корвалану!!!

Да почему,этот стиль продувающий,вагина точно не прокиснет