Лариса Маслова

Слышала такое выражение " Пришел домой на бровях " Это как ?😕

Ответы
Николай Лаvреноv

Это значит ни чем кроме бровей двигать не мог)) и полз с помощью их)))). Пламенный привет землякам!! Как там в Курске дела???))))

Лариса Маслова

Спасибо ! Все нормально .Цветем и расширяемся !

Николай Лаvреноv

ЭТо замечательно. Давно я не был дома все занят.. Этим летом надо обязательно домой.. Я из Рыльска родом...

Лариса Маслова

К сожалению ,из-за этих дел так много времени теряешь .А потом сожалеешь , но поздно .

Николай Лаvреноv

Это точно... Хорошо что хоть телефоны сегодня есть.. И скайп всякий...

Владимир Шапошников

Это когда лбом в стену упираются чтоб не упасть , но ещё своим ходом . Вот такое алкогольное отравление . Примерно так.

Синигами

Это приполз!)) ходить на бровях перед кем то -это ползать..это выражение применяется к шестеркам!

Олег Таранишин

Ой лучше и не видеть. У самого ни разу в жизни не получилось и другим не советую пробовать.

Сергей Гирба

На сколько я знаю,то это пьяным в хлам...🙂Можно сказать еще на голенищах...🙂

Кот Ученый-Чтец

это когда уже даже на четырех не может стоять то бровями по асфальту шагал..😂 😂

Ол
Ольга

это на бровях, это как сапоги дорогу знают, а тут - брови привели

Сергей Янков

Когда бодро запонки стучат по асфальту. Ритм не обазателен.)

Алекс Венцель

Приполз пьяный вусмерть волоча морду лица по полу...))))))))))

Се
Сергей

Вы симпатичная Курсачка, но "Воскресение " не читали

Вася Васильков

это надо видеть.своего попросите 😅 😌

Лариса Маслова

Ну по прямой , ладно ,а как он на 4 й этаж на бровях поднимится ?

Вася Васильков

Значит это пьяный йог)

Мурка

Попробуйте и узнаете что это за состояние.)))))))

Александр Французов

Лутше Вам этого не видить зрелище не излутших

Ербол Куришбеков

это когда не можешь вспомнить как было хорошо

Виктор

кто на рогах, кто на бровях, зависит от жены

Лариса Маслова

Меня устраивают только ноги ☺

Виктор

😉

Бродяга 750Rus

это в сиранину, но жене остался верен!! )))

Владимир

Это значит ботинки потерял .....😁😁😁

Алексей Богдюн

В горизонтальном положении лицом вниз.

Лариса Маслова

А по асфальту ...хрючку всю сотрешь 😁

Алексей Богдюн

А как без этого? Симптомы асфальтовой болезни на лицо ( на лице)

Се
Сергей

видимо.запачкав брови штукатуркой....

Дмитрий Иванов

это чуть луче чем на рогах или в зюзю