Alex Sher

Повод для любви как правило, всегда какой-то мелкий и незамысловатый… Типа ушки милые, или веснушки! Зато причина разрыва невероятно весома — не сошлись характерами

Ответы
Татьяна Владимирская

чот представила, как столкнулись два айсберга, ледяная пыль, крошки, трещины, грохот на много км вокруг, потом тишина, и они такие разошлись, потрепанные и меньше в размерах)

Alex Sher

Вам меня не понять, вы все упростили. У вас даже развод выглядит как детсадовское происшествие…
Я не зря сказал про предательство, это как родину предать.. и теперь это лицо, которое я вспоминаю с такой тянущей и щекотной нежностью, что хочется разрезать себе живот снизу вверх и вскрыть грудь, чтобы вырвать себе сердце.

Татьяна Владимирская

такие страсти) я приземленный человек и не люблю раскачку на эмоции, ибо реагирую здоровьем на это все))

Alex Sher

Тогда прекратим этот спор

Татьяна Владимирская

нет спора никакого, как по мне))

Татьяна Владимирская

нет, но если вы настаиваете, то да, пусть будет спор))

Владимир Котиков

Любовь, как роза отцвела,
Ничто, увы, не изменить.
Любовь бывает очень зла -
Мораль: не надо её злить.
© В.Котиков

Co
Constanta

Когда никто не хотел уступить или всегда уступает только один))Надоедает, наверное))

Co
Constanta

Хах))

Alex Sher

Семерых детишек натуральным молоком кормить, это полезно, знаешь как эмунитет возрастает?

Co
Constanta

Поверю на слово))

Alex Sher

✨🙏🤗

Co
Constanta

☺️

Гармония Россия

Тонкое наблюдение. 👍Так и есть, Саш.

Alex Sher

Привет горячий тебе Наташа))

Гармония Россия

А тебе хорошего вечера. 😁

Alex Sher

Спасибо, я готовлю Степе еду на месяц

Гармония Россия

😁 А чего не на год?

Alex Sher

Я ответственный папка Степы! Вся неделя занята, этот уик-энд — продовольственный, следующий поедим на дачу, и остальные выходные уже расписаны, а Степа требует еду каждый день

Nikola Mahkov

-или==половая несовместимость-