Wlad Korn

Сегодня всемирный день домашних животных. У Вас есть? 🖼

Ответы
Ольга

Была кошка, у родителей три. Позавчера отвезли с подругой в собачий питомник обогреватель и струю дубленку на подстилку Мёрзнут. Получается приобщились к празднику.

Екатерина. Спб

Уже нет. Но жизнь пошла просто удивительная: что ни день, то обязательно чему-то посвящён, а иногда в один день много посвящений. К чему бы это?

Гульнара

Прививку сделала своему питомцу) даже не предполагала, что именно сегодня день моего питомца, прикольно)

Wlad Korn

👍🤝

Ст
Стас

Есть. Знала бы раньше, накупила бы вкусняшек. Ой, это давно было, а вы вопрос держите, с толку сбиваете.

Характер- Не Подарок

Ага! Было 3 кошки, стало четыре. Приютили котёночка из подвала. А он подрос и кусается))))) 🖼

Wlad Korn

👍🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Было А терерь у сына две маленькие собачки ну красивые очень.... а у дочери кошка -красотка..

Юлия Тарасова (Раковская)

Было А терерь у сына две маленькие собачки ну красивые очень.... а у дочери кошка -красотка..

Wlad Korn

👍🤝

Nadeshda

К сожалению нет хотя их так люблю у нас не разрешают держать животных😒

Wlad Korn

Как это?

Nadeshda

Вот так постановление жильцов((

Wlad Korn

Офигеть! Сочувствую.

Nadeshda

Но зато я по интернету смешные видики с животными смотрю))

Wlad Korn

👍🤝

Nadeshda

😊

Просто Петрович

3 кошки , 2 собаки.. Пойду хоть колбасы им нарежу в честь праздника..

Wlad Korn

👍🤝
У меня 2 собаки на улице и карликовая такса дома.

Просто Петрович

🖼А это мой Кузьмич

Wlad Korn

У нас тоже коричневая, но гораздо толще. Видимо, зима будет холодной. 😀

",
",,",,",,",,"

Нету....и не хочу больше. В депрессию впадаю от воспоминаний

Евгений

две овчарки немец и кошка Муся А сорока САРА ГУЛЯЕТ

Wlad Korn

👍🤝

Шум Дождя

Да ладно... а я тараканов поздравить забыл... Упс... )))

Сергей Дёмшин

Кот.. очень ласковый и умный...хороший охотник...

Во
Володя

Нет, даже пауки и те в ванной комнате вывелись.

Ирина Масленицына

34 декоративные ящерицы -- сойдут за домашних?))

Wlad Korn

Ого! Сойдут. Чем кормите?

Ирина Масленицына

Насекомыми. Сверчки, мраморные тараканы...

Wlad Korn

Есть в продаже?

Ирина Масленицына

Некоторые люди специально разводят. Для ящериц, для птиц.

Wlad Korn

Во как! Спасибо, не знал.

Георгий Крымский

Есть , осталось только спи-дить и принесть .

Ва
Василий

............................................................................

Ва
Василий

............................................................................

Ва
Василий

............................................................................

Неля Былим

Есть - котик: Рыжик - настоящий полковник..

Wlad Korn

👍🤝

Неля Былим

Слабый просит, сильный убеждает.