Му
Муиз

🖼Хотя я не жду окончания российско-украинской войны в 2024 году.🤔Все высказывания указывают на это 👉Как вы думаете, станет ли 2024 год годом мира или нет?

Ответы
Митяй Ктознает

Операция считается законченной когда последний солдат вернётся домой. Какие варианты окончания этого конфликта есть? Россия вынуждала Украину идти на переговоры уже не раз. Чем это заканчивалось мы знаем. Теперь сами Украинцы выбрали что до последнего. ТЦК с этим хорошо справляются. Оставшихся нужно будет отлавливать. Предположу что в России будет проведена очередная волна мобилизации тех кто будет обеспечивать на территории Украины порядок в переходный период.

Му
Муиз

По данным международной статистики

Митяй Ктознает

Смертей много с обеих сторон. Я не спорю

Му
Муиз

Число огромно и разрушительно для обеих стран.

Митяй Ктознает

Да. Дальше что? Я с вами согласен.

Му
Муиз

Ничего и кроме этого, чтобы увидеть, что будет Дальше

Шум Дождя

ХЗ... с одной стороны... 79 забег вокруг школы... С другой стороны: цели и задачи СВО как последствия событий сентября 2019г. К чему все это приведет... очень сложный вопрос... Но мир в версию 2019 упорно отказывается верить... на украинских корреспондентов, которые прямо об этом говорят - никто не обращает внимания... С начала СВО прошло более 2х лет... и как ни странно до сих пор, все идет согласно ЭТОМУ плану... ((( И если он осуществится... 3,143дец будет не только Украине, но и РФии... (((

Му
Муиз

😂😂😂Смешно: Российская пропаганда убивает покойника и плачет над ним😂😂😂😂

Ла
Ларсия

про покойника ты верно сказал. я бы даже добавила - смердящий труп

Му
Муиз

Такова природа российской криминальной культуры.Я не удивлен

Ла
Ларсия

трудно удивляться не имя мозга

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Владимир Вельский

Это не последняя (Увы) война в текущем десятилетии - Европа закусила удила и вкладывается в военную промышленность. Они считают, что лет через 5-8 смогут воевать с Россией и побеждать. Идиоты - они не Украина, с ними конвенциальным оружием никто воевать не собирается, а Америка как всегда отсидится подальше от ядерного облака.

Му
Муиз

😂😂Вот в чем проблема России:😁👉 она описывает других, без каких-либо правовых оснований, как нарушающих международное право, 😂😂👉чтобы оправдать свое нарушение международного права.😁 Почитайте резолюцию Совбеза ООН по Югославии..😂👉. Что сербы сделали с другими республиками Батны и Герцеговины, хорватами и албанцами... этнические резни.😂Что смешно, так это то, что вы являетесь гражданином страны, которая является постоянным членом Совета Безопасности, и вы пользуетесь правом вето и не знаете, за что проголосовала ваша страна.😂😂😂

Владимир Вельский

Все ваши ссылки опираются на продажные и лживые СМИ, скупленные Англо-Скунсами. Вы живете в выдуманном Мире.
Говорите мантрами, которые Вам вложили в голову эти "СМИ".
Тратить время на Вас бесполезно.

Му
Муиз

Больше всего смешит российский менталитет именно эти слова😂😂Вы разговариваете с журналистом, который берет информацию из основных источников и создает журналистский материал, а не покупает товары у других СМИ.😂😂😂https://www.un.org/securitycouncil/ru/content/resolutions-adopted-security-council-1992 👉 Эта ссылка взята с веб-сайта Совета Безопасности ООН, и вы являетесь постоянным государством-членом, то есть вы являетесь членом😁Англо-Скунсами😁 Вы согласились с решениями

Владимир Вельский

Вас не переубедить, вы не дискутируете, не отвечаете на вопросы, а пишете мантры. Пожалуй я Вас в ЧС засуну, свои $ за эти посты Вы вероятно уже заработали, идите ко Вы ужинать..😉

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы пишете по моему вопросу, а не я. 😁Я не могу слышать клоунаду и молчу...😂😂😂Пишите на своей странице все, что хотите. Мне плевать на клоунов.😂😂😂😂😂😂

Пётр Ермаков

СВО - это прелюдия к исполнению ультиматума РФ блоку НАТО от 15.12.21.оботводе военной инфраструктуры НАТО к местам её расположения на момент 1997 года согласно подписанному Договору об отношениях РФ - НАТО. Вот это будет пострашнее СВО и СВО покажется детским лепетом по сравнению с исполнением этого ультиматума...

Му
Муиз

Между Россией и НАТО нет никаких договоров или соглашений относительно ее границ, и очевидно, что Россия сама хотела вступить в НАТО.

Пётр Ермаков

🤣 Вы совершенно не знакомы с ситуацией...а жаль...

Му
Муиз

😂😂😂Я знаю, что СССР проиграл холодную войну и сдался. 😜Побежденный не ставит условий😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Реальность говорит свое слово, а не болтовня и желания😂😂😂

Александр

Совершенно с Вами согласен в том, что в стремительно приближающемся 2024 году Украина должна разоружиться, очиститься от нацистов, взять на себя обязательства никогда не вступать в НАТО и оставаться нейтральной страной и на этих основаниях заключить вечный мир, договор о дружбе и сотрудничестве с Россией!

Му
Муиз

😁👉Это русская речь,😁 👉а украинская речь другая... 🤔так что думаю война будет продолжаться еще много лет🤷‍♂️

Александр

Это Вы, дорогой товарищ, только что совершенно правильно изволили заметить, что украинская нацистская верхушка против мира, что она настроена на войну до последнего украинца, за что и получает огромные денежные средства с Запада!

Му
Муиз

По статистике Пентагона США, число убитых и раненых россиян составляет 300 000, а количество убитых украинцев - 290 000. Здесь обе стороны ведут самоубийственную войну.

Александр

Дело не совсем в этом. Дело, в настоящий момент, в Вас! Дело в том, глазами чьей стороны Вы видите картину!..

Му
Муиз

У всех разный взгляд

Александр

Не совсем так. На самом деле так: у каждого свой взгляд, но некоторые поют чужим голосом!

Му
Муиз

У меня есть точка зрения по вопросу создания государства, поскольку я начал публично выступать против сирийского режима в своей стране,👉 и если в государстве не выполняются эти условия, то я говорю, что государство – это зло..👉. Государство, которое угнетает и эксплуатирует свой народ. 👉Мы не можем найти добра в доброте к другим.

Ли
Лида

Белую полосочку добавят к своему флагу - всё будет хорошо! Смотрела как то его шутки КВНовские, с экрана и он там шутил про Украину, что ее не будет! Действительно, говорят: "В каждой шутки есть доля правды".Решил пойти в президенты и поиграть в войнушку, осуществить свою шутку, провидец, Хренов-(извиняюсь)

Му
Муиз

😁👉🌹❤️💋🥃😉

Ли
Лида

🤗🫠🎄

Му
Муиз

❤️🥰🥰

Игорь Шароватов

Надеемся.. Но сдается что придется кроме хутора 404 ещё и европедикам отвешать люлей. По нашей старой доброй традиции. Париж брали дважды.. Берлин трижды.. Всё никак не угомонятся супостаты. А остров педерастов..мелкобритания который.. вообще давно уже нужно утопить.. Ибо судоходству мешает..

Му
Муиз

😂😂😂😂Кажется, что политический дискурс и политическая пропаганда во многом управляют вами с помощью лозунгов...

Игорь Шароватов

Мной никто не управляет... Нас в СССР учили мыслить логически. А вот вы видимо что прочитаете на заборе. Туда и пойдете. А посмотреть что за забором дрова лежат видимо не судьба...

Му
Муиз

😂😂😂Подумайте логически,😂😂😂👉 поэтому пал Советский Союз😂😂😂Они сказали вам, 👉что мы хотим капитализма и демократии.😂👉.. после того, как они ограбили людей и разбогатели,😂👉 они сказали вам, что демократия и права человека не для вас.

Вера Сергеевна-V

Сначала ,Муиз ,можете у коллективного Запада спросить в Штаты заехать с данным вопросом ? ,Макрона траяхнуть ,что бы только правильно его голова сработала ! .А потом вопрос и реэюме до нас доведёте Россия к миру всегда готова Она и пришла ,чтобы ВОСЬМИЛЕТНЮЮ ВОЙНУ ОСТАНОВИТЬ

Му
Муиз

😁Что ж, согласны,😉👉 посмотрим, наука ли добьется положительных результатов для людей,😁 или политические лозунги

Елена Стратийчук

Вера Сергеевна, понятно, что человек необразован и шагает темным лесом

Му
Муиз

😂😂😂вы очень забавный!😂😂 Образованный для русский – : «Он клоун».😂😂😂😂

Ла
Ларсия

муиз вообще по ходу, через переводчик работает. пол путает

Му
Муиз

😁Иногда, но не всегда, но большинство ошибок вызвано лингвистической проверкой. 🌹💋❤️🥃😉Спасибо, что заметили

Григорий Карпенко

ФАЛЬСИФИКАТ. Никакой российско-украинской войны нет. Нужно понимать, что буряты=китайцы, живут просто на разных берегах Амура. Буряты (китайцы) на украинских полях уничтожают янки вместе с техникой. Будет ли мир между янки и китайцами в 2024 году? ОТВЕТ: нет, не будет!

Му
Муиз

😂😂😂😂Солнца нет, луны нет... нет ничего, кроме того, что говорит Путин😂😂😂😂

Григорий Карпенко

Солнце есть, Луна есть. Пасха 5 мая. Вычисляется ежегодно по "кругу солнцу" и "кругу луне". ВТОРОЕ. Путин в Кремле бурятам (китайцам) присвоил звание "Герой России" за превосходные боевые действия по уничтожению янки, их бронетехники (танки и бронетранспортеры) и живой силы. Семь штук уничтожено из одного танка - это войдет в учебники. Ежегодно Министр обороны Шойгу проводит международные спортивные соревнования "ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН". Результаты налицо, буряты (китайцы) истинные мастера танкового биатлона!

Му
Муиз

😂😂😂Потому что Путин вам сказал: если он передумает, 😉 перестанет существовать😂😂😂😂

Григорий Карпенко

Я = Путин = Мишустин = 87% граждан России. Это мы сказали, МЫ ВМЕСТЕ! У нас один корабль. Я - это боцман, Путин - это капитан, Мишустин - это старпом, 87% - это матросы. У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Григорий Карпенко

Проехал на прошлой неделе на метро от станции "Волгоградский проспект" до станции "Текстильщики" (Москва). Видел: на территории АЗЛКА "Москвич" строится новый сборочный цех электромобилей. Роботосборка в одной точке, в отличии от конвейера. Ставится эстакада-мост, чтобы из цеха автомобиль шел сразу в салон на продажу, без склада на территории завода. Всё это гарантирует увеличение товарооборота как минимум в десять раз. Видимо встанет вопрос электрозаправок на федеральном уровне. 2024 год мэр Москвы Собянин объявил годом перехода такси в Москве на электромобили. АТАС - как поёт группа Любэ.

Olena Mykolayivna :)

Мир? вы же понимаете, что означает слово Мир, что оно олицетворяет, что это слово несет в себе. Никто здесь в моей стране, не простить эту войну, эти разрушения, эти насилия и убийства. Будет затишье, а мира никогда не будет больше с ними, в прямом, и переносном смысле.

Му
Муиз

Мир – это капитуляция одной стороны 😁👉 Я понимаю это и то, что украинский народ не может простить то, что с ним произошло из-за российской агрессии.. но это временное чувство, которое может длиться несколько поколений.. и в конце концов внуки не смогут вынести ошибок предков.

Olena Mykolayivna :)

Я вас поняла и услышала, но мир это не капитуляция, на данный момент понятия "мир" - это признание своих ошибок, и нести за это ответственность всю оставшуюся жизнь, из поколения в поколения. Поэтому, это чувство не временное, теперь это чувство будет постоянным.

Му
Муиз

Концепция мира для людей отличается от концепции мира для политиков.😁🤷‍♂️Вот как я изучал политологию в университете 😁🤷‍♂️👉 Мир и мирные переговоры с наукой. Политика – это дипломатическое прикрытие, более сильное из которых навязывает свои условия вместо того, чтобы вести войну.😁👉 Когда мир и переговоры по нему терпят неудачу, 😁👉мы обнаруживаем, что обе стороны пытаются улучшить свои военные возможности, 👉ожидая нового раунда.🤷‍♂️ Правда и ложь: это то, что политики говорят своим людям, чтобы убедить их в правильности направления правительства. Это не имеет никакой ценности в политических мирных переговорах...

Olena Mykolayivna :)

Вы интересный человек, и мыслите как аналитик, спорить не буду с вами, а я выражаюсь как простой человек.🙂

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉 Когда я говорю о мнении человека, я поддерживаю международное право,❤️ но когда я говорю о реальности, я не могу забыть свою профессию журналиста.❤️ обожаю вас ❤️

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️❤️

Му
Муиз

❤️🍓🍓

Макс Янов 🇷🇺

Не станет. Война на Украине закончится где-то в 2025-м, к сожалению. Это если принять во внимание все факторы. НО - есть и другое мнение. Как известно, создатели мультсериала "Симпсоны" что-то знают. И от них можно узнать, что в сентябре 2024-го уже всё будет окончено.

Макс Янов 🇷🇺

Отрицание проблемы... Даже при условии всех тому доказательств - тоже проблема. И да: сочинять термины - это нужно быть ментально русским. И вам это не дано. Ну, так как? Я позвоню и мы переговорим? Обещаю: диалог по телефону услышит намного меньше людей, чем прочитает этот диалог здесь. Выбор за вами.

Му
Муиз

😂😂😂Да, отрицаю проблему, но в чем проблема?😂😂😂 Проблема в том, что государство нападает на государство... Это вы отрицаете, оно считает другие народы бесправными... Поэтому оно и ведет себя варварски.😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Просто, вы не пытаетесь включить логику, чтобы понять, что есть причинно-следственная связь. И почему вы боитесь поговорить? Вы ж считаете, что правда за вами! Тем более, номер есть и у меня ваш, и у вас мой. (Я знаю почему боитесь, этот вопрос был риторическим).

Му
Муиз

Логика, о которой вы говорите, является нарушением международного права.😂😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Конкретизировать вы, конечно, ничего не можете. Равно как и ответить на звонок.

Ма
Марина

Ну, какой может быть мир, если разрушено соседнее государство? Вряд ли. Да и Россия ежедневно тратит на сво 29,5 млрд рублей на сво, как было обьявлено? Кто расплачивается то за это?

Му
Муиз

К сожалению, ты абсолютно права 💋❤️🌹👍Я стараюсь не говорить о проблеме с внутренней точки зрения... чтобы некоторые не подумали, что я вмешиваюсь во внутренние дела страны.😁🥃🤷‍♂️😂👉 Мир наступит, но когда – пока не прогнозируется. С одной стороны, кто из них сдастся другой стороне? С другой стороны, внутренние изменения, которые могут произойти в России... например, естественная смерть президента Путина.

Ма
Марина

Одного марионетку заменят на другого тогда

Му
Муиз

❤️🌹💋👍🥃да ты права ❤️

Ма
Марина

А толку?)

Му
Муиз

😁Ответ на ваш вопрос 👉 Кто расплачивается то за это? 🤔Обычные люди всегда платят высокую цену за войну 👉Будь то во время начала войны или после ее окончания, на протяжении нескольких поколений🌹💋❤️🥃😉

Ма
Марина

Вы очень правы, к сожалению..

Му
Муиз

К сожалению, это реальность 🤷‍♂️💋❤️🌹

На
Наталия

Очень хочется этого. Эта бессмысленная и дурацкая война абсолютно никому не нужна. Она принесла столько горя, смертей и разрухи и все это ради похоти старого маразматика.

Му
Муиз

К сожалению, вы правы❤️🌹🥃😉💋

Up
Uppi

Пиндосы этого не допустят. Украину подставили, Израиль ковырнули, Ирак пытаются разжечь. После глядишь, Тайвань созреет. Тут и Корея не за горами. Дерьмократия рулит.....

Му
Муиз

😂😂😂Чистые правила диктатуры😂😂😂😂

Ал
Александр

тяжко рядовым украинцам скоро придётся. пендосы то урезали пайку, теперь население трепать будут. налоги и другие поборы увеличат. много ведь думающих. ..надеюсь

Му
Муиз

🤔

Ал
Александр

надеюсь что к концу следующего года мало по малу утихнет

Му
Муиз

Если обе стороны будут поддерживать один и тот же дискурс, я не думаю, что он успокоится в течение многих лет.🤷‍♂️Но я надеюсь

Ал
Александр

если поддерживать перестанут. не думаю что украина осилит

Му
Муиз

Это план России 😁👉План Украины состоит в том, что экономические санкции против России со временем ослабят ее 😁 Поэтому мы ждем, что чей-то план увенчается успехом.

Ал
Александр

русские терпеливые.. всегда были повышения цен.. привыкшие..)

Му
Муиз

Результаты войны с российской экономикой еще не начались. Они начнутся годы спустя. Существует глобальный экономический кризис, затрагивающий все страны, стоящие за вирусом Короны.

Се
Сергей

НЕТ.всё закончится до полного истребления .Если и правительство договорится,народ по любому будет устраивать теракты. Ненависть уже зарадилась, и будет рости.

Му
Муиз

😉

Nekto Imiarekoff

Думаю, нет, не станет. Афган для совка на 10 лет затянулся. А Украина - не Афган. И по площади, и по военному и людскому потенциалу, и в плане мировой поддержки.

Му
Муиз

😉

Владимир Кириллов

Россия не объявляла войну Украине. Украина, кстати, тоже. Так что конфликт, который мог бы завершиться за два месяца, продлится ещё долго, похоже.

Му
Муиз

Вы говорите с менталитетом оккупанта.😁👉Я знаю и делаю то, что хочу. 😁👉Украина - независимое государство, и как Россия - член ООН. 😁👉Это не республика Российской Федерации😁👉, поэтому международное право — это орган, который оправдывает или осуждает государство.

Владимир Кириллов

Никто Украину оккупировать и не собирался. России просто не нужна обезьяна с гранатой в качестве соседа.

Му
Муиз

😁Действия являются свидетельством намерений, а не слов.😁👉 Ввод российских войск в чужую страну ясно показывает, что они хотят ее оккупировать.😁🤷‍♂️

Владимир Кириллов

Вот ещё, корми их потом...

Му
Муиз

😁🤷‍♂️не понял 😁Вора следует благодарить за то, что он накормил украденных им людей

Чио-Чио-Сан

Вряд ли. Гадать не хочу, но мне кажется, что это война будет как "столетняя война" между Англией и Францией(Средневековье). А как хочется мира

Му
Муиз

👍💋🌹❤️😉🥃

Чио-Чио-Сан

🤝🥂А давайте лучше за ваше Рождество и за наш наступающий на пятки Новый Год.

Му
Муиз

👍🌹давайте🥃🥃🤝

Чио-Чио-Сан

🤝🎄С Новым и с Рождеством!

Му
Муиз

С Новым и с Рождеством🤝🎄

Алексей

Не знаю , как это может быть мир со всем гнилым западом , Путин же кричал им что мы тоже буржуи , мы свои и примите нас в НАТО Что получилось?

Му
Муиз

нет ! Доказательства статистики.. Есть наука под названием статистика и ее доказательства.

Алексей

Ага , статистика тебе. Там тоже одно жульё

Му
Муиз

Принятие или отклонение статистики обусловлено развитием массовой культуры.Все страны третьего мира отвергают статистическую науку.

Алексей

Но только не при Российской власти

Му
Муиз

😁