На
Наталья

Вот так с утра, проснувшись не в духе, заходишь в обсуждайку и видишь сообщение о 50 шариках на пляже... 😐Все, день испорчен?

Ответы
Соболев Валерий

это не сообщение, а вопрос. вопрос - это когда о яём-то спрашивают, сообщение - когда что-то сообщают. несмотря на явную ненориальность автора данный вопрос не нарушает формат и правила сайта, при этом каждый вправе выразить своё отношение к нему при помощи стрелочки вверх или вниз.

На
Наталья

Он мне в личку эту хрень отправил. 😠Измором берёт теперь что ли?

Соболев Валерий

В ЧС и все дела

Эва

Чтобы очень , так не очень - но как этот придурок из ЧС выбирается и с озабоченным ЩЕКОТУНОМ , как в ж....у раненая рысь , мечатся по сайту ?

На
Наталья

Это призрак прям какой то

Эва

Необъяснимо . То ли , бот но уж слишком крутая программа с элементами ИИ , то ли какой то хмырь из обслуживающего персонала сайта таким образом развлекается .

Анна

Ну как могут раздражать чужие проявления болезни?!!?? Это свои нервы надо лечить,если такая ерунда может раздражать.

Андрей Будняев

эту гниду с шариками ни как не могу удалить
Птица Феникс,мать его.😂

На
Наталья

Чс поможет?

Андрей Будняев

Устал тудой его запихивать.

На
Наталья

Точно Феникс😆

Барон Де Гофмансталь

Пора привыкнуть, у человека цель испортить Вам день, а Вы ведетесь!

На
Наталья

Нет. Просто в чс закинула и спокойна😆

Алексей Шустин

Наташа привет !!! Все верно, и еще барин в мехах задолбал😂

На
Наталья

Ну этот то элемент больной на всю голову

Алексей Шустин

🌹🌹🌹Слава Богу мы здоровы.

Serg

Нееее, день наладится когда это чмо в чс поместишь)))

Serg

Алён, ты чего?

На
Наталья

Сыну 23

Михаил Гехт

а ты не бери шарикив голову, если своих хватает

Алексей Шустин

🖼

Nikola Mahkov

-да!и никто его не приберет!--😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нифига. Прохожу мимо и пофиг

На
Наталья

Вам проще...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно нужен мастер класс

На
Наталья

Опять?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Надо же научить

На
Наталья

Ага

Дмитрий Каракозиди

А ты пропусти его и плюнь.

На
Наталья

В чс закинула

Дмитрий Каракозиди

Тоже вариант.

Helg Sibiryak Z

Такая я же фигня...) 😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Заходите в духе)))

Катерина Горностаева

Не день то и был

Робот Вертер

Радостно ведь))

Вл
Владимир

🖼

Лариса Вараксина

Вы правы

Иван Никифоров

😂😂😂

Ир
Ирина

🤣🤣🤣