Нина Соковнина

Какой орган при возбуждениии увеличивается в 7 раз ?

Ответы
Юсиф Алиев Шамкирский

сам вопрос вызывает сомнение. вообще то, если можно его назвать органом. это скорее створка. а значит не увеличивается, а раскрывается - зрачок. таких у человека много и не обязательно в 7 раз. например, желудок, мочевой, простата, итдэ

Светлана Федотова

Вопрос в ВУЗе: Какой орган увеличивается при возбуждении в 7 раз? Студетнка: хи хи. Преподаватель: В 7 раз увеличивается зрачек! а хи хи всего в 2 раза )... хотя зрачек - это не орган, а отверстие...

Нина Соковнина

Ну да. Все посмеялись и ладно

Александр Савич

Аккомодация...зрачок при реакции на яркое освещение после темноты. А то, что многим в данном контексте может показаться только в полтора- два раза и то не у всех....

Cергей Заволжинский

в семь раз увеличивается мужской половой орган у евреев у которых плоть на головке полового члена обрезана !!!!

Юрий Яковлев

Никакой - Орган это музыкальный инструмент , производящий звуки путем подачи сжатого воздуха в полые трубы .

Владимир Полубоярцев

Незнаю при возбуждении как, но таким свойством обладает зрачок, а то о чем Вы подумали, всего в 3 раза

Нина Соковнина

Да нет.....может еще какой вопросик кину....:-):-):-):-):-)

Владимир Полубоярцев

Давай, может и в нем найдем корень зла;););)

Нина Соковнина

Это как ?

Владимир Полубоярцев

Здесь же нашли;)

Евгений Давыдов

Из старого анекдота. Девушка, в 7 раз увеличивается зрачок, а то, о чем вы подумали всего в 2 раза

Евгений Давыдов

Не удивлен. Наверное, вы просто никогда не видели мужской орган в спокойном состоянии.

Нина Соковнина

Не волнуйтесь, видела ))))) измерять никогда не приходилось )))))

Евгений Давыдов

Измерять необязательно, достаточно видеть, взяв его в руки, как и насколько он увеличивается. Вы же знаете размер своих ладошек

Нина Соковнина

никогда не задавалась этим вопросом.

Евгений Давыдов

Естественно. Какие вопросы, когда всё видно и пора переходить от мыслительного процесса к чувственному. Намного приятней чувствовать его в себе, ощущая, что он заполняет всё пространство вашего органа, который при возбуждении не увеличивается, а сокращается и пульсирует

Виктор Кропивко

вообще-то глаз, но не при возбуждении, а при ослаблении освещения, ап вам какой хотелось бы?

3Dyapd Лопухов

Эм... у меня, на тот, что я думаю, в два раза ток, а больше даже представить не можу.

3Dyapd Лопухов

Я про соски жи, ну...

Чёрный Маг 8-(

Ну орган не орган а думаю зрачек, но орган скорее глаз а зрачек просто его часть

Чёрный Маг 8-(

Фарит Ишмухаметов

Ну зачем же так преувеличивать, ну раза в два, три, ну в четыре другое дело.

Фарит Ишмухаметов

Мистер-Х Мистер-Х

В глазике зрачек, ох и чувствительный он от взгляда дурачек😄😄😄

Нина Соковнина

:-):-):-):-):-);-)

Олечка Добряшка

Сердце

Нина Соковнина

Зрачок это:-):-):-);-)

Олечка Добряшка

Понятно. 😊

Мистер-Х Мистер-Х

Я же написал, что зрачек😄👀

Владимир Хромов

Зрачек, а не то что вы подумали, кстати то увеличивается в два раза.

Нина Соковнина

Я знаю 🙂 🙂 🙂 🙂 😉

Владимир Хромов

Одкуда такие познания.

Нина Соковнина

Из анекдота )))))));-);-);-);-)

Владимир Хромов

Анегдоды действительно многому учат.

Нина Соковнина

Ну да, в каждой шутке есть доля правды ;-);-);-);-);-):-)

Art Sedov

Зрачок, правильно? а то некоторые могут написать не Бог весть чего

Нина Соковнина

Правильно....

Art Sedov

ну слава Богу хоть что правильно написал спасибо..

Нина Соковнина

И вам спасибо...

Серьёзный Такой ...

Причём возбуждение ? этот в 3 раза . А тот - не этот , факт не влияет .

Алексей Калуга

Зрачок...только наверно не при возбуждении, а при раздражении

Аркадий Лукин

Прошу уточнить. Очень маленький был или очень большой стал?

Андрей Якунин

Зрачки. У нас сегодня вопросы по анатомии преобладают?:))