K.
Karina .

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но и не буду доказывать правду тому, кто мне не верит.

Ответы
Григорий Земляной

Жизнь -это длинный и трудный процесс и потому в молодые годы не говорите таких слов,как -НИКОГДА,потому,что это похоже на клятву,а их сдерживать по жизни тяжело и бывает,что и невозможно.

K.
Karina .

Принцип уже стал бросание словами?

Григорий Земляной

Как то недавно жена показала книгу написанную автором женщиной там как раз про смысл слов сказаных человеком и хороших и плохих что эти слова оставляют СЛЕД в душе человека,в памяти,в сознании и т.д.,я всего не читал,там вещи довольно нудные,я такого не любитель,но поразмыслить можно.Жена читает и розмышляет,чего раньше не делала.

K.
Karina .

Молодец она...ей бы чаще читать надо..

Григорий Земляной

Она то молодец,конечно она мудрая иначе бы не прожила со мной 40 лет и не выростила бы троих сыновей и кучу внуков,всё это было на её плечах ,потому что я мотался по всему Советскому Союзу,с Востока на Запад и с Юга на Крайний Север,а дом и дети были на ней.Так,что и ты смолоду старайся быть мудрой и думать над словами и будет у тебя всё хорошо по жизни и не придётся никого винить.

K.
Karina .

😁 Я разве ко то виню?

Сергей Рожков

"Тихого осеннего вечера!"
А тишина у каждого своя, Для каждого свои играют скрипки, Когда угаснут звуки бытия И день уходит, след оставив зыбкий...
так и надо 🌷

Юр
Юрий

прекрасная вода ,ручей великолепен ,и сладкий как пчелиный мёд,конечная остановка беспокоит, не вижу туман кругом!

Сн
Снежный

Главное не лезь в душу!))) спасибо! Рад вас слышать) Самое главное с наступающим новым годом вас💋

K.
Karina .

С наступающим!

Rion West

Я открою дверь тому, кто в нее войдёт, но и не буду впускать того, кто за ней не стоит

K.
Karina .

Молодец..

Александр Макаров

Чем больше доказываете свою правоту, тем больше вызываете подозрение.

Диана

А вы не перемайтесь

Александр Макаров

Это жизненное наблюдение.

Диана

Плохой опыт из жизни

Александр Макаров

Опыт сын ошибок трудных и парадоксов друг....Хорошего опыта в жизни мало, один негативный.

Лю
Людмила

👍 👍 👍 🎄 🎄 🎄 ☕ 🍰

Valeriy Sonin

а зачем ослу доказывать что осёл он и так в этом уверен

Иг
Игорь

...так и проживёшь...ОБМАНУТОЙ С НЕДОКАЗАННОЙ ПРАВДОЙ...

K.
Karina .

Завидуют обычно молча...

Иг
Игорь

...вот кто молчит тот и завидует...🤣

Яна

Да. Это истина жизни. Не все умеют ценить прекрасное.

Ма
Марта

Верно.

Яна

🌻

Ants

зачем врать и уж тем более кому то что то доказывать

K.
Karina .

Да.

Александр

Я "верю" Вам! Я "доверяю"!.. Не пидманите же меня!!

Владимир Малютин

Ну и правильно-оправдываются виноватые.

K.
Karina .

Согласна.

Ярослав Русланович

По крайней мере сегодня, до обеда🤣🤣🤣

Диана

А после ужина?

Ярослав Русланович

А после ужина можете и обмануть, ну или полюбить другого. Вы женщины, создания эмоциональные и не постоянные.)))

Диана

Главное, чтоб после ужина не сбежали . Привыкнуть к вам надо! 😅

Диана

😅🖐

Nikola Mahkov

-мы всех обманываем-так проще!--👍

Диана

Не расписывайтесь за всех

Nikola Mahkov

-мы-про себя!--😀

Диана

И то хорошо

Dimon Dimon

Вам проще...у Вас красное платье...

Диана

Причём здесь это?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит вы не учитель геометрии !

Диана

Да то е так

Диана

Запромачень як

Ка-Валерчик Гузенко

Камау сава

",
",,",,",,",,"

я такая же. только мир изменился

Ве
Вера_Вечная...

Никогда не говори " никогда"

Suren Adamyan

так и оно есть ни кто не говорит а пишут

Rafail Kanyukaev

Кто доказывает, тот виноват