Надежда Игнатова

Мужчины вопрос к вам,Прожив с девушкой 5 лет В отношениях ,в гражданском браке.Ваша ненаглядная,любимая исчезает .Потому что было недопонимание,и сора. И приходит вам смс.Ищи меня дорогой там где море,солнце и белый песок.Вопрос:Вы Ради своей любимой поехали бы за ней,За 1000 км ,если она действительно вам дорога и и любима,и стали бы ее возвращать ,или нет.

Ответы
Fenix🇱🇹

Я хотя о не мужчина , но история сильно надуманная . Если она уехала решать свои проблемы и дела , то не исчезла . Почему не обсудила их со своим партнёром??? Не важно какая там обида не была , но чтобы не написать , куда уехала и почему , то это вообще странно , но при этом пишет не двусмысленное смс про море и ждёт , что он побежит за ней . Это манипуляции самые что не наесть настоящие со стороны женщины . Она сама во многом не права .

Надежда Игнатова

Мало ли какие обстоятельства,может срочно надо было уехать вынужденная поездка

Fenix🇱🇹

Все чтобы не случилось должно обсуждаться в паре, тем более если живут вместе. Что такое может случиться🤷‍♀️ , даже смерть родных , то тем более все обсуждается дома .

Надежда Игнатова

Ну значит вот так вот,пошла она топится от несчастной любви 🤦😭

Fenix🇱🇹

От своей глупости пошла …

Господин Евгений Vирт

Мне было бы очень больно, но ехать не стал бы даже имея все возможности. Я верю в судьбу. То что отвалилось моим не было. Человек который меня любит бросать меня не станет. А тот кто меня не любит мне не нужен. В мире 8 миллиардов человек а я даже с половиной процента их не познакомился

Надежда Игнатова

Значит грош цена вашей любви 🤦🥺эгоизм ваш зашкаливает,🤦

Господин Евгений Vирт

Это ваше мнение. Была у меня в жизни похожая ситуация и я сделал неправильный выбор. По итогу все равно она от меня ушла. Но прихватив с собой то что мне было дорого. Этот урок я запомнил на всю жизнь. Не может любящий человек меня бросить.

Господин Евгений Vирт

P.S. где была моя совесть когда мне было плохо?

Надежда Игнатова

А что она такого ценного прихватила,Сердце ваше?

Лариса

Можно я отвечу? Если мужчина не женится на "возлюбленной", значит, не так уж она ему и дорога́. Ему удобнее быть свободным. И не иметь никаких обязательств перед ней. Женщины в сожительстве считают себя замужними. Мужчины - холостяками. 1000 км это не расстояние.

Helg Sibiryak Z

Если в возрасте 40+, то Нет. Уже прошёл этот этап. Сожалею. Прошлое не вернуть, поначалу будет нормуль, а потом тоска и много взаимозависимостей из разряда финансы, собственность, трудоустройство, зарплата, все друзья там.

Helg Sibiryak Z

Ага. Сегодня полюбил, завтра разлюбил. А в душе гранитный камешек на всю жизнь.

Надежда Игнатова

Просто неспособны ,Вот кстати 30 человек сказали пусть там и сидит а один человек сказал да поеду,за своей любимой,Что то мне совсем страшно становится вымирает настоящий мужской пол🤦🥺какая печалька

Helg Sibiryak Z

Смысл ехать? Жить в шалаше? Ну нет же общего. Кто-то из этой пары / непары давал себя любить больше. Потом посчитал (-а) клиент (-ка) созрел (-а) поедет хоть куда за мной. А здесь опаньки, просчёт. Человек то думает, свалил партнёр, значит там есть с кем обниматься.

Надежда Игнатова

Да все ни так было🤦

Helg Sibiryak Z

У каждого своя правда.

Не Он

Конечно нет! Она не является моей собственностью, и должна отвечать сама за свои действия и поступки.Уехала - переживем ) Подобные особы забывают что половина (примерно) населения планеты - женщины))

Надежда Игнатова

Я не хочу сука больше Никогда Никого ни за что любить,Меня слово любовь оно меня убивает я нихочу больше испытывать чувства и эмоции Не хочу сука чтоб мне было больно я не хочу больше чука страдать так сильно в отношении ,Меня слово любовь оно меня убивает,Я хочу просто сесть на море и плакать как проклятая одеть черный платок

Вадим Иванов

Прочитайте вводную "Ищи меня дорогой там где море, солнце и белый песок." Когда ТАК пишут, это не поездка за наследством или еще что-то. Едут по делам-сообщают конкретно, а то, что во вводной стеб.

Надежда Игнатова

Это для вас стёб,а она уехала проблемы серьезные решать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Практически она вильнула хвостом,уехала к где пальмы белый песок и турки .И пусть рыбка дальше виляет хвостом, Ни о какой любви тут речи не идет, тем более после 5 лет совместной жизни уехала.

Надежда Игнатова

Совсем было ни так,У нее проблемы срочно появились,Надо было срочно ехать и решать,и плюс ещё обида сильная она уехала от отчаяния

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она 5 лет живет с мужиком,а проблемы появились у нее одной, как то.Ну ладно, всякое в жизни бывает, но можно было вместе обсудить положение, уехала и главно потом пишет ищи её где пальмы и песок.Подьебка натуральная ,мужика лохом с рогами выставила.

Надежда Игнатова

Может это вынужденная ситуация,ей реально надо было уехать ,у нее проблемы ,ей надо было финансов проблемы решать с ее квартирой,у нее там накопился долг большой,и она же на вас в обиде сильной была ,и она отчаяния поехала ,Это вынужденная ситуация а она так вас нуждалась вашей поддержке 🤦

Барон Де Гофмансталь

Нет, это уже не любовь. Когда любишь человека, то хочешь, чтобы ему было хорошо, а раз ей хорошо без тебя, лучше чем с тобой, то и пусть сидит в своем песке и наслаждается счастьем)))

Надежда Игнатова

Это вас говорит Полный Эгоизм и неспособность принять ситуации,как она есть ,а может ей надо было срочно уехать потому что обстоятельства ее вынудили а вашей поддержке она охх как нуждалась ,и от отчаяния она и уехала

Барон Де Гофмансталь

Это в Вас говорит полная невоспитанность, высокомерие и снобизм! Кто Вам дал право переходить на личности? Но раз уж перешли, то извольте принять соответствующий ответ: Вы даже не последовательны, вначале написали что причина "недопонимание и ссора", а теперь оказывается "вынужденные обстоятельства" это на песочке у моря? И это Вы называете любовью? Вместо того, чтобы поговорить с любимым человеком, разобраться в отношениях, она включает обиженку и исчезает не простившись, да еще издевательские смс-ки шлет, нашлась Царевна-бля-лягушка, да кому такая дура нужна!)))

Надежда Игнатова

Фу какая невоспитанность ,я не переходила на ты с вами ,Разговор с вами окончен

Стас Васильев

Вот ещё тут мне не хватало. На поезд билеты доставать. Из-за каждой проститутки, свое время зря терять. Везёт кому-то, баба исчезла. Такое поле деятельности открывается!!!

Стас Васильев

Нет. Сама пусть едет.

Надежда Игнатова

Какой вы эгоист🤦

Стас Васильев

Бля. Ну она то туда то сюда и я как лошадиный хвост за ней. Нехер приучать. Надумала уйти, уебывай и голову не морось.

Надежда Игнатова

И покуист 🤦, и эгоист,😔о Нравы,о мужики пошли ,🤦

Стас Васильев

Мужчины пошли!? Они дома сидят, а женщины как шайбы бегают. Женщины пошли, а не мужчины.

Ru
Ruben

Да,,,,, если челавек любит то во первых не допустит что бы ана изчезла, ну и втарое раз по какой то причине получилься так, то он обязен розискать её и привести домой,,,,,

Надежда Игнатова

Вот вы молодец а здесь процентов 90 куи забивали на всю эту ситуацию и любимую свою женщину

Ru
Ruben

Да, люди бывают разные, к сожолению есть много таких людей..

Ru
Ruben

Но знай тепер от тебя очень многое зависит, ты сама дольжна стараться вернуться в реальный жизни, с таким пережыванием ты делаешь вредно только себя, ну а так называемый твой бывший радуется с жизнью и ему пофыг как ты себя чуствуеш.... ТЫ ДОЛЬЖНА ЕТО ПОНЯТЬ...

Ро
Ром

У нас к женщинам очень сильна эмоциональная привязанность к любимой, в отличие от женщин к нам, отсюда можно сделать вывод что да, нужно будет постараться

Надежда Игнатова

Что у меня случилось мне кому свою горечь и беду рассказать а какое печаль на сердце и боль и обида

Ро
Ром

Что случилось?

Надежда Игнатова

Случилась беда,и мне того и сердцу осень больно ,дитчайшая горечь и слезы рекой,того что я не в состоянии решить эту ситуацию 😭😭😭и мне никто и не поможет,он у меня вещи украл с кем я жила и мне даже ходить не в чем я кричу за что ты так со мной 😭😭😭😭он псих какой человек нормальный такую западло сделает своей женщине о боги как я плачу

Владимир

Нет и ещё раз нет ! Если у этой ебанашки хватило мозгов только на то чтобы свалить на море, значит готовилась и готовилась свалить,а не помириться...!!! 😀

Ольга

"Прожив с девушкой 5 лет В отношениях ,в гражданском браке.Ваша ненаглядная,любимая исчезает" так кто с кем жил и кто исчезает? Лесбийская пара что ли?

Владимир Николаевич

нет. Какой смысл тратить деньги на особь, которой ты не нужен? Да и мужичок такой с дерьмецом - 5 лет прожить и не пойти в ЗАГС, как-то дурно пахнет

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "исчезает" ? Так ссора или недопонимание? Что за проблемы? Всё надо обсуждать , а не вот так вот — собралась и уехала.

Надежда Игнатова

Уехала вынуждена ситуация ,срочно надо было решить проблемы финансовые ,с вещами ,а проблемы ни решить за 1 месяца по щелчку пальцев,уехала от отчаяния ,плюс ещё сора и сильная обида а человек нуждался настолько в поддержке ,и получается вы бросите свою любимую ,и ни поедите за ней,не будете ее возвращать

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , она ему говорила о своей проблеме , просила совета , а он в ответ ссорился, скандалил , так?

Надежда Игнатова

Говорила за неделю до этого,но он мимо ушей,она обиделась на него сильно и уехала проблемы решать хотя получается это вынужденная ситуация а ни То что она его бросила 🥺

~E
~ Eva Lansca ~

Обижаться проще простого.

Леонид Шестаков

девочка, девушка, девушка, девушка, молодая женщина, молодая женщина.... молодая женщина, старушка умерла...

Ди
Дима

Если ссоры и недопонимание были до моря , то и море сильно не изменит этого , всего лишь на время.

Камилов Камил Хамзаевич

не стали бы ☝️😌 девушки сразу находят другого только в этот раз того кто на белом коне ☝️😄

Татьяна Владимирская

то есть она свалила а потом пожалела, что свалила и ждет, что он за ней приедет? и чо, приехал?)

Надежда Игнатова

А разве за любовь настоящую не надо бороться,🤦🥺Только поступки мужские действия говорят само за себя кто в этой ситуации мужчина ли настоящий или Трус,и слабак🤦🥺который слился как только проблемы возникли

Татьяна Владимирская

то, как тетка себя повела - это чистая манипуляция, на этом все. строить теории о том, что все дядьки себя должны с какого то хрена вести, как тот мужик - настолько глупо, что я даже низнай) вы чо, не видите, что тут ни один мужчина с вами не согласился? нет? это о чем говорит? о том, что ваша теория о том, что кто кому должен и прочее блаблабла - неработающая фигня. Если она неработающая - фигли ее толкать в массы? зачем?

Надежда Игнатова

А мне не нужно кого то слушать,Нет два человека согласны были ,это жизненная ваше то ситуация я сказала что это пример как моя подруга уехала ей действительно надо было срочно уехать,и решать проблемы а кто ни поехал значит мудак и трус ,За нее он боролся и поехал за 1000 км,Потому что она действительно дорога была ему,а потом после этой ситуации они поженились ,и с тех пор не разлучались 🥺🙂

Va
Varenich

Есть такие женщины, которым необходимо постоянно доказывать свою любовь, какими-то изощрёнными способами и поступками. На личном опыте неоднократно убеждался.

Татьяна Владимирская

вы, автор, берете исключение из правила и пытаетесь делать его правилом. Так это не работает. Вам нуужен мужчина в жизни?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- потому что все - развод и стоп !! бывшие отношения это баласт - ушла - значит я виноват !!

Надежда Игнатова

Ну а вы и дальше гордитесь своими не мужскими поступками вы же принцессам блять вы ,Лушше до усрача будете доказывать неееет бл Я ни поеду не куда ,Вот так судьбу свою просираете 🤦😡😡😡😡

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем бежать зза женщиной следом идет другая -- !!

Надежда Игнатова

А может это и есть ваша судьба,А другая ведьма всю жизнь будете с ней мучатся ,🤦😔Как у вас в жизни легко и просто ,Сукааа чувствами разбрасыватся

Владимир Николаевич

Если дама уехала, ничего не сказав, значит, мужчина ей не нравится. А если после этого мужик к ней поедет, то всю жизнь будет страдать от её капризов. Я не обеляю никого - ни её, ни его. Это вам конкретно хочется, чтобы мужчина стелился перед вами ковриком, а вы бы иногда снисходили до него, допуская до своего тела. А это дурно пахнет, как всегда от хищника.