Пр
Пряник

Если у российского обывателя недостаточно пассионарной энергии и он хочет и впредь оставаться терпилой, поправит ли положение Божественное вмешательство?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Есть народы которые любят майданить... В основном это деревенские нации... Грузины... Армяне.. Казахи и украинцы... Деревенская вольница

Герой-Любо V Ник Z

это ты про хохлов, которых как баранов ТЦК в рог скручивают и на фронт отправляют? хохлы точно терпилы
найбільш волелюбний народ

Ал
Александр

украинцам помогло американское вмешательство... они стали рабами, сами не поняв что происходит и даже идут умирать за пиндосов

Алла Огрызько

За хохляцких терпит переживайте, а то уже беременных под ружье забирать собрались. Учи терпилы перекочевали в Польшу

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы не правы! Тут дело не в недостатке энергии , а в желании не устраивать революцию и гражданскую войну!!

Евгений

Может ЕСЛИ ЛЮДИ ПОПРАВЯТ СЕБЯ-ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ БЕЖИТ я не говорю про человека их мало осталось

Гармония Россия

А как и чем российский обыватель отличается от другого человека, того же пряника, допустим? 🤔

Виктор Ш

Что, уже знамя Бандеры истрепалось? К Богу просьбы! Лавру Киевскую верните в прежний вид!!!

Николай Скороходов

..чичаз .. каску . желательно немецкую буду искать .. чтобы не расшибить лоб при молитвах..

Ал
Алекс

Вот поэтому терпение и закончилось в 2014 году. Сколько это вообще терпеть можно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что там у бандеровскохохлятского обывателя?сало упало?

Аля

Ты сам- то кто? Все тут провоцируешь российский народ

Ни
Николай

Жаргон у тебя какой-то не божественный🤣🤣🤣

Се
Сергей

Что такое пассионарный? И кто такой терпила?

Алтын Бек Бобоев

Хохлов уничтожить предлагаешь под корень?

Забава

Ну кто бы нас критиковал, какой то пряник.

S.m.

От безысходности на Россию клевечишь

Z-Мимокрокодил-V

Спроси у куевских терпил, ципес.

Владимир Инкогнито

А что такое Божественная сила?

Луиzа Каzати

Хлебобулочному опять плохо

Gasiba Nderu

А когда ему было хорошо?

Луиzа Каzати

Когда замешивали