Роза Ветров

Роза ветров, ветер навстречу, вихрь, ураган. Парус беспечен.
Знает, что силой любви капитан в бухту мечты приведёт караван.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А что указывает вам ваш путь жизни?

–3
Ответы
Татьяна Владимирская

мы легли на дно, мы зажгли огни. Во Вселенной только мы одни. Гни свою линию,гни свою линию, горят огни, сверкают звезды, все так сложно, все так просто, мы ушли в открытый космос, в этом мире больше нечего ловить!

Евгений Шевченко

Обычно - так же просто ветер)) по нему))) бывший моряк))) А когда че-то планируешь.. никогда не будет лучше, чем если на самотёк.. с попутным ветром..

Роза Ветров

держись за шипы розы ветров

Евгений Шевченко

а за лепесточки никак?

Роза Ветров

за ручку разве

Евгений Шевченко

за спинку.. ножки.. ручки.. изумительно

Роза Ветров

ну.. не так сразу.. притормози 😉

Вечность

Мой путь расписан небесам, и нет в нем лишних созерцаний, ответ найдёт любой исход, на то мне вечность как исход.

Анатолий Леметти

Роза , стих годится . Но я негодую , как старый яхтсмен ! Когда ВЕТЕР..., ( любой) , парус не может быть БЕСПЕЧЕН !

Роза Ветров

может быть, это преувеличение..

Анатолий Леметти

Можно подсказку? "Ветер навстречу" - называется "левентИк ". Предлагаю - "Ветер навстречу , увы - левентиИк , парус беспечен , от ненужности сник." А дальше всё , как надо )).

Роза Ветров

хорошо..

Ни
Никто

🤷‍♂️, надо стараться но взамен возможно тишина...

Роза Ветров

тишина она нужна

Роман Смирнов

если ищешь путь и не нашел ? прорубай дорогу сам !

Роман Смирнов

+ ветер в помощь

Nikola Mahkov

-только ВПЕРЕД!-когда шторм!-можно взад!--👌

Орхи Дея

Соблюдение библейских принципов.

Al
Ali

препятствия … непреодолимые

Роза Ветров

печально

Ва
Валерий

а что Строят по РОЗЕ Ветров?

Ва
Валерий

ВЫ хотите сказать что ВЗЛЁТ-Самолёта с пассажирами это Вторично?

Роза Ветров

я не точно выразилась. Роза ветров представляет собой векторную диаграмму, по которой можно определить направление, силу ветра в определенной точке планеты. Постоянно используется в метеорологических и климатических расчетах. Своим внешним видом напоминает розу: многоугольник с лучами, расходящимися из центра, пропорциональными направлению ветров.
Роза ветров необходима при разметке взлетно-посадочных полос аэропортов, дорог, строительстве населенных пунктов (для определения расположения построек). С ее помощью оценивается расположение жилых и промышленных массивов относительно друг друга, а также решается огромное количество прочих задач хозяйственного характера вроде лесопосадок, паркового сооружения и проч.

Ва
Валерий

постоянно используется в строительстве аэродромов

Ва
Валерий

🌹🖐

Ла Риса

ветер в харю, мы куярим

С. В.

Мысль, идея и мечта

Ольга Шишкина

Интеллект...воля!

Юрий Пономарёв

а хрен знает...

Роза Ветров

он хоть что-то знает в отличие от вас 😁

Юрий Пономарёв

он знает всё....

Роза Ветров

никому не признавайтесь

Юрий Пономарёв

он указывает путь...

Елена Софронова

Твори Добро.

Света Дмитренко

я верю ЬОГУ

Роза Ветров

я вас поняла - Богу

Света Дмитренко

простите БОГУ

Роза Ветров

передо мной вы не провинились

Сергей Лисовский

Соседка 😂

Даниил ....

Чей стих

Роза Ветров

из сети

Даниил ....

М

Звезда Очей Твоих

интерес

Виктор Хмелев

Чуйка...