Юл
Юля

Профессор физики Michio Kaku о следующей волне технологий, искусственного интеллекта, VR/AR .Прогноз на будущее.Интересно?

Ответы
Вечность

И так он известен прилетает Шварц на землю мочит челов как овец это есть ИИ прогресс

Pavlodar Pro

ИИ само все предсказало

Юл
Юля

ИИ создало нас) но человек вырос и придумал,что он создал ИИ.И тогда ИИ подумал.пора подкрутить кое-какие гаечки.Делете память и дифрагментацию))) ибо что то пошло не так ....они стали убивать друг друга.мало какая живая тварь так делает

Pavlodar Pro

Ну хищники всегда за территорию готовы были убивать... а вот по поводу того, что ИИ нас создало вполне рабочая версия. История циклична, ... по образу и подобию своему....есть у меня старый клип на эту тему

Борис Алиев

Он умный человек. Но время покажет.

Владимир Инкогнито

Нет, не интересно.

Елена Щупак

И что говорит?

Дедушка Старенький

Нет.

Юл
Юля

а он дело говорит)

Дедушка Старенький

Пусть говорит.

Ил
Илhам

🙏