Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вы, знаете, что Кучугуры это посёлок Темрюкского района, Краснодарского края, а не Украина?, почему поселение используют, выдавая, за Украину? В сериалы В.А. Зеленского, из Сватов?

Ответы
Николай Кочубей

А где там сказано что это Украина? Наоборот! Присмотрись! Начиная, кажется с третьих сватов, там даже на авто мелькают Российские номера!

Николай Кочубей

Вот и я про то же! Актер. Юморист. Клоун. Сериал можно говорить российский! Но за счет того что снимал его украинский режиссер весь гонорар за прокат идет украинскому комику и по совместительству марионеточному президенту!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, нет, он подстилка-шлюха запада из украины!

Николай Кочубей

Оно именно марионеточная кукла, не имеющая даже права голоса и собственного мнения! Которому даже речи для выступления пишут цру и ми6. Так что не нужно обижать шлюх!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Главное, что в России, именно офицер КГБ- президент, управленец, а, хохлов США, давно уже обидели, лишили ума, ведь сам народ-то не виноват, виновна марионетка в лице В.Зеленского!

Николай Кочубей

Оно виновно безусловно. Вот только виновно далеко не только оно. Изначально были виновны ельцин с кравчуком. Это они решили что нужно разделяться и грабить! Потом наш алкаш понял чем запахло и поставил Путина вместо себя. А вот в соседнем недогосударстве власть захватили олигархи у которых был девиз "грабь пока есть что!" А после СССР много чего осталось! Украина в 1991 году была самой богатой страной в европе, с самой сильной экономикой! И во что ее превратили?
Ну а зеля это только итог 30 летнего "труда" работников ЦРУ и МИ 6. Он актер! И его поставили сыграть роль последнего президента страны, которой как бы и нет.

На
Наталия

Я смотрела этот сериал и нигде не сказано, что это хохляндия....пересмотрите его ))))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Серию, не помню, не скажу, зачем врать!

На
Наталия

Умница....но портрета не видела...Старое ЦК -было

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В крайних сериях!

На
Наталия

Убей Бог, не видела...правда...правда...Посмотрите, хоть серию назовите

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не запоминал, он там есть-это точно!

Та
Татьяна

Им нужно было смешное название. Вот и все. Хоть сюда Зеленского не приплетайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , ..... это ж КИНО!! А кино это не правда жизни , а просто сказки.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну-это не Украина!

С Э М

Знаю, отдыхал там. В Сватах по фильму вообще Кучугуры где то в Крыму

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну-это уже так, проблемы, нет, интернет в помощь! Зеленский-режиссёр, клоун, как и Арестович!

Любовь Золотарева

А они вообще-то хоть когда-нибудь. знали, что такое правда?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Лично, не знаком с ними, не знаю!

Любовь Золотарева

Значит Вам повезло. Мне вот с ними не везет. Не было случая, чтобы не поиметь какую_нибудь подлость. Что за народ?

Андрей Мацнев

На Украине тоже есть. В Черниговской области. 🖼

Андрей Мацнев

Но, правды ради, у Ивана Будько на номере его "ласточки" указан 31 регион, там тоже есть посёлок Кучугуры, он расположен как раз в Ровеньском районе Белгородской области😉

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, а, Азовское море и Крым в Белгородской области, тоже есть?

Андрей Мацнев

Так в Кучугурах по фильму моря и не было🤷‍♂️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот, море есть: !

Андрей Мацнев

В фильме в Кучугурах, где Будько живут, моря нет.

Юрий Ласковец

нет моря!!

Ви
Виктория

а где производились сьемки Бриллиантовая рука?

Сергей Остёрский

Вот, а в фильме имеется в виду, что это все в Стамбуле.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет! Стамбул-это Турция!

Ви
Виктория

Бриллиантовая рука где снимали и как эти места выглядят ...
obozrevatel.com
https://news.obozrevatel.com › Кино
Во время съемок на черноморских курортах декораторы и мастера комбинированных съемок находились в Баку, который они превращали в Стамбул.

Сергей Остёрский

Стамбул был по сценарию. Правда, о нем вскользь упоминалось. "последний иностранный порт перед возвращением на родину" и "Я не был в Нью-Йорке. Я был в Стамбуле, в Марселе..."

Ви
Виктория

да-да

Пётр Ермаков

Из-за географического кретинизма...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мочить его нужно нужно!

Пётр Ермаков

Предположим - замочили... Хохлы подняли руки и сдались?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сша и Британия, им не позволят, Пётр Ермаков, сам посмотри, что укры, там не рулят, на их территории, воюют сша и бриты!

Пётр Ермаков

Оружие само не воюет, а потери ВСУ таковы, что их надо восполнять людьми. США и Англия не горят желанием посылать свои войска - т.к. это сразу же перерастает в третью мировую войну Чем это грозит и США, и Британии - сомневаться не приходится...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Третью мировую войну, предсказали заранее даже библейские писатели, пускай, даже и не назвали так!

Пётр Ермаков

Толку от их предсказаний, как от козла молока...

На
Наблюдатель

чё пристал--любое кино--это КИНО☝️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

лично к тебе, Я, блядь, не приставал, не нравится вопрос, не лезь что не устраивает, НЕ ОТВЕЧАЙ.

На
Наблюдатель

ну и оставайся блядью😜

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, нет дед, наименование оставлю тебе.👎

На
Наблюдатель

а деду нах?? жил и умру блядуном!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

умрешь, умрешь, чем гордишься, блядь, еще как, подохнешь. когда закроют секты настоятель блядь, энергию тянуть не с кого будет, вот и подохнешь.

На
Наблюдатель

я умру достойно.

Сергей Николаевич

Желаемое за действительное

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ХЗ, в Темрюкском районе, согласно картам в сети интернет!

Виталина

Иван Иванов

Кучугуры это не только Темрюк, если что.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сам, бля карту Краснодарского края, посмотри,умник!

Иван Иванов

🫣

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Какой большой город рядом с Кучугурами?
Как добраться до пляжа в поселке Кучугуры Краснодарского края Поселок Кучугуры находится в Темрюкском районе на Таманском полуострове. Железнодорожного вокзала и крупной автостанции в поселке нет. Ближайший крупный город, Анапа, расположен в 80 км. clck.ru/37H4Vb !

Иван Иванов

Темрюк, теперь Керч.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Россия - ОДНОЗНАЧНО, а НЕ ХОХЛЯНДИЯ!

Tommy Angelo

Не, вопрос спорный

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Карта: https://yandex.ru/search/?clid=2404991&text=Кучугуры&l10n=ru&lr=35

Tommy Angelo

Есть три Кучугуры минимум

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Там, нужно смотреть по сюжету и по отдыху на Азовском море!

Ирина Гавриловна

А я откуда знаю?)

Ирина Гавриловна

А у меня есть. Я покупала в Люберцах

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Карты в интернете есть, не покупал ничего!

Ирина Гавриловна

Да я покупала говорю

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, и хорошо, географ, растёт, ещё пригодится!

Ирина Гавриловна

Да. Надо хорошо научить

Ольга Шишкина

а я не смотрела

Георгий Клинцов

САЛЯМ БОРЗ.

Дина К

Конечно же

Дина К

Да?

Ханни Банни

🖼ага

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, о том, что в Сватах, говорят, что это украина Кучугуры!?

Ханни Банни

Нет, другие. На Азовском море

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, снимала, Начиная с 2008 года украинское, российское и белорусское телевидение взорвал суперуспешный мини-сериал «Сваты». К 2013 году было снято уже 6 сезонов, каждый из которых имел головокружительный успех. Продюсером «Сватов» стал талантливый и бешено популярный актер, продюсер и режиссер Владимир Зеленский, опять-же режиссёр укра-фашист!

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Ольга Николаевна

Не ври

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Врёшь, именно, ты!

Ольга Николаевна

Бебебе

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это реальность!

Максим Jw

...