Бу
Будур

В чем польза и есть ли она, если педсовет по допуску к экзаменам проходит с участием родителей?

Ответы
Михаил Гехт

Палка о двух концах. С одной стороны, педагогам меньше возможности хамить и интриговать, особенно друг-другу закапывать. С другой, многие родители склонны скандалить и сплетничать

Бу
Будур

Да

Григорий Карпенко

Это будет педродсовет. А если пригласить сотрудников министерства, то будет педродминсовет. А если пригласить работников муниципалитета, то будет педродминмунсовет.

Василий Стеклов

Педсовет так и называется, что там принимают участие педагоги. У родителей должен быть родительский комитет.

Qqqq Qqqqq

допуск к экзамену идет по итоговой оценке или ошибаюсь?

Бу
Будур

Да

Бу
Будур

Каждого вызывают перед всеми и начинают отчитывать.

Qqqq Qqqqq

зачем? глупо

Бу
Будур

Ну вот

Alex Sher

фигасе, какая интересная у тебя жисть

Бу
Будур

Что такого

Виталий

В каждом есть свои плюсы и минусы..

Nikola Mahkov

-не знаем-наверно гласность??--👌

Arsen Beisenov

Тогда это уже не педсовет

Валерий Меренков

Нервы родителям портят

Бу
Будур

Отчитывали бы перед директором и завучем.

Николай Скороходов

.. с битами приходят..

Ivan Ivanovich

А они психопаты

Маша

Дань традиции

Татьяна G

даже так...

Ва
Василий

хз

Максим Jw

~