Евгений Бриг-Снежин

Непознанная до конца Земля!- планета, как Единый Организм и ноосфера - сгустки мыслей землян!? Живём , поём- танцуем и дышим ритмом одним с Луной и с Солнцем! Черпаем мысли новые от озарений на рассвете , бредя своим Путём)!?

Ответы
Вася Иванов

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа

Евгений Бриг-Снежин

Встреча- ведь... с суженой?- как сердечно йокнуло! так и Женись, не медли- Это - Она - Дар от Неба... НУ, - а перестало сердце йокать и замирать от обладания перестает ?.. ТАК и уходи .. не медли ни дня!))

Ай
Айя

Бред тоже хорошо выйти за рамки системы

Евгений Бриг-Снежин

Есть две крайности в духовной жизни – прелесть и беззаконие. Прелесть часто подстерегает тех, кто по фарисейски начинает исполнять заповеди Божии, ставит внешнее исполнение на первое место, начинает гордиться своими «добродетелями» и делами. Беззаконие – это творение явного греха, соблазн. Надо иметь рассудительность и трезвение, чтобы не впасть ни в одну из этих крайностей. И тот и другой путь ведут к погибели, потому что корень у них один, духовная слепота и самообольщение.

Ай
Айя

Окей гугл

Евгений Бриг-Снежин

Любовь. не морковь а - высокое чувство- к сожалению, Настоящая светлая и духовная Любовь доступна не всем.- единицам ?!) Обычно человек мыслит - СеКС!= любоффь?! , желания приобрести "якорь в бурном море жизни" - ь стакан воды в постель .. и пр. ерунду!) эгоистическое желание иметь того, кто - с тобой) и нажиться на чужом добре!?) - Не зря ж ныне статистика свадеб и разводов говорит нам - что молодые за любовь -секс пошлый - - это не есть Любовь небесная ..?

Евгений Бриг-Снежин

Любовь. не морковь а - высокое чувство- к сожалению, Настоящая светлая и духовная Любовь доступна не всем.- единицам ?!) Обычно человек мыслит - СеКС!= любоффь?! , желания приобрести "якорь в бурном море жизни" - ь стакан воды в постель .. и пр. ерунду!) эгоистическое желание иметь того, кто - с тобой) и нажиться на чужом добре!?) - Не зря ж ныне статистика свадеб и разводов говорит нам - что молодые за любовь -секс пошлый - - это не есть Любовь небесная ..?