Ко
Константин

Название видео: Без оплатное ЖКХ, т.е. за счет бюджета. Кому доступно, как сделать? Методика в 4 шага по КОНСТИТУЦИИ ?

Ответы
Федя Федин

Да плевали все на эту конституцию. Привёз с вахты справку, что меня не было, а мне сказали, что нужно ещё доказать, что в место вас там никто не жил.

Федя Федин

Да. А обще домовые, а отопление зимой

Ко
Константин

На будущее. Это делается так. Идёшь в ЖКХ и пишешь заявление что с такого то числа по такое то число ты уезжаешь и тебя не будет дома. ЖКХ описывает твою квартиру что у тебя там есть. Ставит пломбу на квартиру и ты оставляешь ключи от квартиры ЖКХ на случай прорыва воды или утечки газа. Так же при отписи квартиры они снимают показания со всех счётчиков.

Федя Федин

Что за бред? Где такое видано? Может ещё минировать начать? А такое понятие для юристов ЖКХ знакомою как опрос свидетелей?

Ко
Константин

За эти числа что указаны в заявлении оплата за квартиру не взымается.

Федя Федин

Так я с предприятия документ с печатью привёз. Там дни и часы проставлены, плюс билет туды-сюды.

Nikola Mahkov

-ой-