Маша

🖼Красиво, правда?А как вам признавались в любви?)

Ответы
Чисто Поржать

"Саш, а ты не жалеешь, что мы уехали из твоего родного города? Ведь там твои родные, друзья, там твой дом. - Нет маленькая, мой дом там, где ты и наши дочери".

Маша

Здорово) Счастья вам)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести

Евгений Бриг-Снежин

— Софа! Шо у тебя сегодня все котлеты разного размера?
— Сема, мине кажется, шо кто-то с утра ныл и требовал разнообразия в пище?!

Маша

Ага))

Евгений Бриг-Снежин

..Во мне боль ...
Притчи 12:18:"Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а, а язык мудрых врачует"…-
«…Во мне боль, что не выразить словами,
Я понимаю её нужно просто пережить.
Хочу сказать большое спасибо маме!
Что помогла мне жизнью дорожить,
Но я не жалею, что пришлось страдать.
Хотя в сердце остались такие раны,
Но чтоб они зажили, нужно подождать,
И не вспоминать о прошлом постоянно.
Но есть то, со временем, что поняла,
Можно ранить, можно вылечить другого.
Но от горьких слов раны остаются на года
И человек от них может быть лишён покоя.
Поэтому давайте тёплые слова дарить,
… показать весь текст …
© Оксана Дадайкина 1

Иногда-Никогда

Я бы, наверное, с ума сошла, если бы мне такое сказали... Признавались, но как то не так😊приходилось пытать😂

Иногда-Никогда

Много ли плохого?

Маша

🤗все хорошо

Иногда-Никогда

Ну и замечательно

Маша

Да)

Луиzа Каzати

Очень просто. Мы жили в общежитии. Пришла с работы, а на столе стоит ваза с розами и аромат на всю комнату.

Маша

Чудесно)

Людмила Варивоцкая

Огромный букет сирени... "Шампанское" и ногу на колено...Честно... Это было недавно.. Это было давно...😉🇧🇾

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Живу в радость.. НО ЕГО УЖЕ НЕТ 10 лет...🙏 А мы живём и за тех,кого нет с нами. Вам счастья! Любите и будьте любимой!🇧🇾🌷🌷🌷🇧🇾

Маша

Огромное спасибо ,Людмила)

Маша

🪻☺️

Эдуард Ильясов

Я никогда не встречала токого как ты я так люблю тебя а когда ушла сказала лучше бы не встречала

Маша

Печально

Эдуард Ильясов

Да ладно нормально 12 лет ей нужно было чтоб понять

Елпидифор Сидорович

это слова страшного собственника и ревнивого причем.......будет со временем бить ни за что )))

Елпидифор Сидорович

ну хорошо

Маша

Ага)) Спасибо за заботу)Имя все равно не произнесу правильно)

Елпидифор Сидорович

Елпидифор - с греческого...несущий надежду

Маша

Верю)

Ан
Андрей

вот осел же.скажали плачь спрячь.затолкай так чтоб не вылезла ни разу.ну теперь жуй.

Маша

Любопытно

Надежда Кнышова

Красиво, не поспоришь 👍 Да в общих чертах никак, просто всё и банально )

Маша

Счастья вам)

Св
Светлана_Светлана

Я солдат. Я не знаю слов любви. А если что и говорят мимо ушей пропускаю

Маша

Вот это да

Св
Светлана_Светлана

Да че слова. Все вранье. Дела главное.

Маша

Ага

Ев
Ева

Мне тоже писал романтические стихи, дарил цветы, украшения, все было...

Маша

А потом?

Маша

Это просто здорово))

Ев
Ева

Да, это так

Маша

Счастья вам))

Ев
Ева

🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я ваще говорить не мастак, чего мне теперь апстену головами убица?!

Маша

Хорошего дня Вам,Сашка)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Спокойного сна мне. Вечером опять на работу😊

Маша

Упс)) Тогда спокойного)

Светлана Степанова

мне ни разу в любви не признавались.хотя парней у меня было много.

Маша

Жаль. Прекрасное чувство)

Олег О.

В основном я признавался. Чаще мужчины признаются, чем женщины.

Маша

Ну да)

Олег О.

Маша

😌

Александр Елтышев

Неплохо, но неуклюжая третья строка: "Он взял мне тебя да и дал"

Маша

Это да

Владимир Забродин

Давно это было лет 60 тому. Но помню признание сказал я кому.

Маша

Ну и славно

Владимир Забродин

Да я и до сих пор ей признаюсь и народной хулы ни чуть не боюсь!

Маша

🙂

Татьяна Владимирская

куда спрячь то. в погреб и наручниками к батарее приковать?

Маша

Типа,цинична что ли?В шкаф запихни

Татьяна Ковалева (Павлова)

зная себя - скорее наказал и сказал - Хорошо жил дядя))))))))

Маша

Чудесно

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется как и вы

Маша

Почему так считаете?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

чувствую просто

Маша

Ну и чудесно))

Владимир Николаевич

Красиво. Но, увы, за всю жизнь так и не услышал этих слов.

Маша

Может,ещё впереди все