Al
Aliya

Стало так страшно..потому что стало так пофиг..на то...что было так важно!!!У

Ответы
Па
Павел

в жизни все меняется и приоритеты и жизненные позиции взрослее становишься сам не замечаешь как все поменялось так что все идет к лучшему главное не сворачивай с пути и будет все отлично лучше чем раньше было или еще круче тогдашнего

Светлана Гончарова

Не надо бояться....раз стало пофиг,то что было важно-значит вы усвоили опыт,вы прошли это испытание успешно и сдали экзамен....теперь надо быть готовой к новой ступеньке.

Вадим Влас

Если так ВАЖНО,что бы не было СТРАШНО,не будь ДУРОЙ и пошли всех НАФИГ),ты с этими оленями надеюсь крестить детей своих не будешь, ну и хер с ими-зачем ПАРИТЬСЯ?))

Elena *****

Почему же страшно? Мне, например, стало легче, когда я поняла, что стало так пофиг на некоторые вопросы. Сразу освободилось столько времени, сил, энергии.

Вощей

Не страшитесь пофигизма! Мы меняемся и меняются наши приоритеты. Конечно к этому трудно привыкать, но вы не первые и не последние.🙂

Андрей .

Не могло стать страшно, если уже стало пофиг. Это ты притворяешься чтоб тебя пожалели, чаем напоили и может согрели.

Al
Aliya

Вот это по нашему🤣🤣🤣

Андрей .

остальное оставим на утренний опохмел

Al
Aliya

Согласна...5 литровая баклашка в самый раз

Андрей .

бери стакан, себя и заходи

Al
Aliya

Гоу гоу

Ма
Маргарита

Пофигизм это едиственное, что всегда спасает нас в любой ситуациии, все проблемы от того что не все способны на это)

Сергей Павлов

Да точномного раз.иногжа что нибудь важное.а после подумав.что это ерунда .это тебе не надо никуда не пригожится

Зина Ефанова

Да! Именно так иногда случается...и от этого очень страшно...когда твои важные ожидании уже совсем не важны.

Тарасов Сергей

Иногда надо забить на то что напрягали.Обязательно появится то,что греет душу и заставит её волноваться.

Вольфрам Заточкин

всяко было! и так тоже! 🖼

Ир
Ирина

Все встало с ног на голову!!! Это факт!!! Надо его принять, но самой остаться на ногах... и идти дальше....

Т.
Татьяна ................

переключитесь на другое..иначе депрессия будет ходить по пятам..ПОФИГ это старт для депрессии

Ден Иванович

срашно тогда когда тебя положили в холодильник и пофиг тогда когда про тебя забыли

Рустам Магомедов

а нам уже пофиг что так было ... не переживай все пройдет 😘😘😘

Рафидин Меджидов

В Щучинске прищучили? Что стало так страшно,пофиг,и не очень важно???????????????????????

Al
Aliya

😂😂😂😂присучили...ой простите за мат

Рафидин Меджидов

Даже так?

Акай Омаров

Вам надо срочнокзеркалу!! Улыбнуться, и вспомнить самое лучшее,что квас было!!

Ксения

А мне стало так классно-от того что стало так пофиг,на то что было так важно.

Николай Кузнецов

пофиг здесь лишнее, вам страшно важно...-сходите к мужчине посоветоваться..

Игорь Кольцов

было.через это всех проходят.смена приоритетов в жизни - это тоже УРОК.