Na
Natalia

Очередная 47-летняя беззубая россиянка-хохлушка, которой на вид все 70 лет хочет спасти украинцев от нацистов.

–4
Ответы
Во
Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Андрей Заруба

Не видят что баба пьяная. Вы забыли что Лермонтов шотландец. Пушкин арап. Тургенев имеет турецкую кровь. Багратион азербайджанец. Семенцев поляк. Но все они русские. Потому что родились на территории Руси. Может вспомните американцев. Каких только национальностей у них нет но все они из США.

Просто Петрович

Как нацистов можно спасти от нацистов.. Украина открыто пропагандирует нацизм., внедряя его везде. На всех уровнях жизни своей страны. Там не спасать надо.. Там надо страну переформатировать.. Чем Россия и занимается..

Na
Natalia

И в каких резолюциях ООН можно прочитать, что "Украина открыто пропагандирует нацизм., внедряя его везде" Давай ссылку или ты обычный российский бот. Это на россии новый лозунг такой, который вбил вам в ваши квадратные головы ваш новоявленный фюрер? Раньше при Сталине был лозунг - "кто не с нами -тот против нас". А при раша-фюрере этот лозунг переформатировали - "кто не с нами - тот нацист". Так? И это говорит какой-то серый гражданин страны, которую мировое сообщество признало страной агрессором и спонсором терроризма, а президента этой страны международным военным преступником и МУС выдал ордер на его арест? Как мило.....

Просто Петрович

Девушка , давайте я вас провожу туду где все ваши, в ЧС

Эвелина

Во дура то чипированная ,зомби ,так хорошо живет,что зубы вставить не за что ..завал!!! Ей 47 лет,а допилась и деградировала по полной программе ,ей место в сумасшедшем доме ?фу мразь,противно слушать пьяную бабу

Ол
Ольга

Наталия, будь я на стороне Украины - не стала бы выкладывать это видео, где два неуравновешенных спесивца, особенно надменная страшненькая девица, возомнившая себя раскрасавицей и умницей , разукрашивающаяся перед камерой, "беседуют" с обывателями и задают вопросы типа: Сколько домов построили? Они что, блин, в информбюро звонят? По мне так эти простые люди гораздо добрее и дружелюбнее этих, с позволения сказать, интервьюеров. Позорища!

Na
Natalia

Эвелина

😂😂

Na
Natalia

Na
Natalia

Alisa Warshavsky

Ну хотя бы так помогает Украине.. А то, что беззубая, так это не она, а гнусное подлое государство РФия виновата в такой неприглядности пожилого человека!!!!!!

Na
Natalia

какая пожилая? Она говорит, что ей 47 лет. Кошмар!

Alisa Warshavsky

Значит опустившаяся женщина! Бывает! А что, истинно русских, нет таких??? Или вы думаете нет таких негритянок, белых американок?

Ростислав Туманский

И к чему такое позорище? Один раз посмеялся, когда женщина сказала, что ее застали врасплох и она губки не успела покрасить. Её бы это не спасло.

Остап Бендер

Бред сивой кобылы. Нацисты это же рашисты. По определению. Они же сказали что их нация лучшая в мире. Как Гитлер. И чем это кончилось? Все помнят

Pi
Pitronic

Ей простительно, она кроме зомоящика не какой информации скорее всего не знает. Это проблема старшего поколения они привыкли к телевизору.

Виталина

да

Игорь Рябчук

Пропавшая окончательно свой мозг особь это и есть основная путлеровсая идеология "русского мира"! 🤔😤😤😤🤬🤬🤬

Се
Сергей

русские адекватные а с украинцами вообще не возможно общатся то язык показывают то жопу есть конечно адекватные

Лу
Луна

Вот уморища.
Он определённо прав!
Кто спрашивал Украину: надо их спасать от запада или нет?
Вот в этом и суть.

N’
N’djaména

Не ну мне смешно правда, хотя такая дичь не до смеха. Я хуею, хотя и вижу вот таких уёбищ постоянно😁😂🤣🤢🤮

Br
Brutik

Да,в этом курятнике эти наседки кудахчят что-то невразумительное,не понимая ничего.Мозги -то куриные

Alisa Warshavsky

А она, точно видела нацистов на Украине?! Она там бывала?! Хотя бы, до подлого захвата подонками РФии???

Владимир Кириллов

Хотите, я вам таких бандеровцев найду? Впрочем, искать не буду, это для меня мелко. Сами найдёте.

Фариз Мухаметдинов

Она или пьяная или РосТВ насмотрелась.Но то,что она окончательно окацапитинирована -это факт.

Алексей Еремин(Бердск)

А если б у неё была бы голливудская улыбка? Весь твой посыл коренным образом изменился?

Na
Natalia

если бы кабы во рту выросли грибы. Такого не могло быть на россии.

Алексей Еремин(Бердск)

На России? Ну-ну. А-а,я понял. Это как бы в отместку на русское ''на Украине..'' Блять,как дети! Честное слово...

Na
Natalia

понятливый ты наш

На
Наталия

Пусть росиянцы сбросятся ей по рублю на стоматологию, чтобы не такая страшная была.

Гарри Трубников

Деревенская тётка правильно думает, а этот дурачок так и не понял: "А нас-то за шо?"

Гарри Трубников

Морское ЯО находится на подводных ракетоносцах.

Na
Natalia

Вот удивил

Na
Natalia

Гарри Трубников

Хотел сказать, что они неуязвимы, но вспомнил про нашу, потопленную американцами.

Na
Natalia

🫢

Mihail Kiranow

Вот такие посты и являются причиной того, что в Украине сейчас большие проблемы.

Mihail Kiranow

"бункерный стратег" это кто?

Na
Natalia

А сколько бункерных стратегов у вас?

Mihail Kiranow

Понятия не имею.

Na
Natalia

не удивительно

Mihail Kiranow

Я тоже не удивлён 🙂