Лада

Почему так мало людей думают о спасении души, это же навсегда, неужели ума не хватает это понять, такую простую истину?

Ответы
Иван Чемезов

А "навсегда "это когда ? А когда оно придёт "навсегда"? А от чего спасать то чего не видно не слышно и неизвестно? Почему поп , ездящий на Гелендваген учит как бороться с искушением голодранцев!? А почему в церкви так много золота (метал всегда считался кровавым и греховным) , а не серебра которое как всем утверждают является чистым и изгоняющий нечисть!? Слишком много что мне колит глаза в церкви! Я атеист! Я верю в бога! Но я не верю в церковь!

Лада

Это невежество, читайте Библию и если есть чем, все будете понимать про церковь.

Лада

✋

Fenix🇱🇹

За чем ее спасать , вы верите в реанкорнацию , что спасаете ее . Когда вы умрете вам свяжут руки и ноги и запакуют в мешок , затем отвезут в морг . Потом похоронят или сожгут . На этом все . Можно верить во что угодно , однако со смертью вы перестанете существовать как личность и вам будет уже все равно .

Лада

Вас видимо да.

Мистер Бин

Хороший вопрос ну только ответ будет очень не простой так как над теми людьми которые хотят спасти душу стоят и командуют целые банды властимушие которые противопоставляют народы против друг друга

Лада

Бог своих не оставляет, надо только в него искренне верить.

Мистер Бин

Все тогда я верю

Лада

не языком верить, а искренне всей душой.

Мистер Бин

ВСе понял с душой

Михаил Гехт

Осталось мелочь: выяснить точно, что такое душа, и как её спасать. А то обычно предлагают внести побольше предоплату священнику, чтобы он попробовал обеспечить спасение. Но за результат не ручается

Лада

Не ври, никто такого не предлагает тебе лично, все по желанию происходит, узнай сначала, потом говори.

Михаил Гехт

Ну да, конечно. Типа "свечи, купленные не в нашей церкви, ставить нельзя" и формально даже не продажа, а взятие за рекомендуемое пожертвование, поэтому "какие налоги с продаж?"

Лада

Брешешь и свечи можешь не покупать твое личное дело, что ж ты врун то такой, а если тебе за свечу жалко 10 рублей на содержание церкви, вообще ничего не давай, трепло..

Григорий Карпенко

Мало - это сколько? Выражайтесь понятным языком, желательно по-русски. Например: 25% населения России проголосовало за КПРФ. То есть, каждый четвертый в России марксист и подонок.

Лада

ты бредишь, причем здесь проголосовало.

Лада

Лечись, многим помогает.

Павел Китов

Судя по комментариями с человечеством все плохо!Люди элементарных вещей непонимают ,животный уровень вообщем то.Люди стали слишком материалистичны .

Лада

План Даллеса работает на всю мощь?

Евгений Гартман

это они выбрали дорогу не переживай за них ШУТКИ НЕ надолго В любом случае в катой ты религии или в ВЕРЕ а отвечать придется а там нет оправдания

Ду
Дульсинея

это уловка церкви, что вечная душа пропадёт, если ты не будешь ритуалить по их обрядам...

Лада

А кухарки конечно лучше знают, чем церковь.

Ду
Дульсинея

да спасайтесь, только не надо тут пророков корчить, это раздражает. Интересно, а Вы игуменья какого монастыря))))

Ал
Александр

наверное,потому-что никакой души нет. ты просто сдохнешь и сгниёшь. и всё

Лада

Ты точно.

Адам Адамов

Мой учитель говорит: время откровений ушло, пришел час расплаты.

Лада

Пока нет.

Адам Адамов

Тогда продолжайте

Лада

Что продолжай?

Адам Адамов

Писать посты про истину

Юрий

Разум не всегда может доминировать над истинктами

Лада

Если у кого то может, значит при желании может и у других.

Юрий

О святая простота!!! 🤭🤗🤣

Ни
Николай

А зачем ее спасать, если она чиста и бессмертна?)))

Лада

Нет, он богослов и от себя ничего не говорит.

Лада

Вопрос Веры.

Ни
Николай

Не верить надо, а ведать. Вера без доказательств пуста.

Лада

Так и ведай, одно другому не мешает.

Лада

Пустым людям трудно поверить и почувствовать Бога, это дар, потом поймешь.

Ни
Николай-3

А зачем ее спасать, она же бессмертная)))?

Лада

Библию совсем не читал, даже дети читают в отличии от невежд.

Александр Сорокин

пей тут, на том свете не дадут.

Лада

Сам пей.

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Я смотрю в Души как рентген

Лада

И я тоже, вот интересно было бы пообщаться, кто в ком больше увидит и чего.

Лада

😁

Мелания

Хотят жить здесь и сейчас

Лада

животные что ли?

Мелания

типа того

Лада

🤷‍♀️

Магомед

да..не хватает

То
Толян

🤣🤣🤣🤣🤣

Лада

🤕🤕🤕🤕🤕🤕

Татьяна G

🤷‍♀️