Ир

Если Белоусов не займет должность, которую сейчас замещает Набиуллина.. то либералы- приватизаторы победили!.. значит мы, выиграв войну, снова проиграем мир..

Ответы
Григорий Карпенко

У Вас есть финансовое образование? Очень странный вывод. Вы ещё преданность партии и делу коммунизма пристыкуйте. Прямо Лев Толстой "Война и мир" в переводе с французского.

Ир

Слон не подчиненный?..сколько людей находилось в вашем подчинении?

Григорий Карпенко

В разные годы по-разному. Когда работал в Госдуме РФ (1996-2000), то есть Волго-Вятский регион (сидел в кабинете 1353). Киров-Пермь-Коми.

Ир

А я сидела в кабинете 3 секретаря райкома, когда все ремонт делали, я все оставила как было.. мне нравилось- стол рабочий такой огромный и тяжелый, стенка где дверь вся сделана как шкаф, если не знаешь где дверь на выход- легко можно было выйти в шкаф..

Григорий Карпенко

А мне всегда нравилось, как девчонки работают. Ругал их всегда с юмором и улыбкой. Им это очень нравилось. До сих пор мне звонят, с днем рождения поздравляют, с праздниками, рассказывают про жизнь.

Ир

У меня нет такой потребности в общении, я всегда держала с коллегами служебные отношения..

Владимир Вельский

У нас де факто две не пересекающиеся финансовые системы - одна бурно развивается вместе с промышленностью, вторая потихоньку умирает вместе с Набиулиными и Силуановыми.

Ир

Сейчас приватизацию снова запустят.. Им Росатом нужен и Газпром.. приватизация прибылей.. обидно..

Raf Kanyukaev

ничего подобного, Набиуллина все делает правильно и на пользу России, тут не шашкой нужно махать, а головой работать, а пока она отлично справляется со своей задачей

Ир

Увидим..

Raf Kanyukaev

пока результат есть, как обычно во время войны бывает голод и разруха, а мы жируем, этим все сказано, пройдет время и конечно ее сменят и курс немного подправят, но сейчас еще это время не настало, нельзя отпугивать инвесторов социалистическими замашками в угоду недовольных

Ир

Так это результат противодействия Державина Белоусова..

Raf Kanyukaev

нет, могу поспорить, никаких Белоусовых в помине не было, а производство (по крайней мере химическое у нас) начало в 2010 годах восстанавливаться, а сейчас задышали "полной" грудью, солнце является основным светилом для Земли, но без луны начнутся катаклизмы, здесь ровно так, вы правильно сказали, поживем-увидим, хотя нам хочется здесь и сейчас, но процессы в политике, экономике, в жизни людей идет по наростающей с определенным временным интервалом, Карл Маркс тогда еще говорил что в России не может быть социализма, так как сначала нужно построить капитализм, ступени нельзя перешагивать, он оказался прав

Ир

А кто в 10 кислород взбрызнул в экономику?.. правильно, Геращенко..

Raf Kanyukaev

Геращенко приглашали для реанимации покойника, при ЕБН пару раз реанимировал, одно дело реанимация, другое дело создать экономику приспособленную к мировым условиям и надолго, не может существовать и развиваться одна обособленная страна без экономических, политических и других связей с другими странами, вернее может, но недолго и не очень хорошо, будет дефицит, вечные очереди

Ир

Увидим..

Татьяна Владимирская

набиуллина держит в стабильности то,шо без нее уже бы ухнуло в тартарары - финансы. Вам молиться на нее надо)

Ир

Исполняя волю МВФ?!.. Иванов тоже построил линию Суровикина!.. только сборы все больше и больше..

Татьяна Владимирская

был огромный шанс шо экономика рухнет сразу же после начала СВО, а Наибуллина ее удержала, низнай, к добру или нет, кстати) я так в сомнении нахожусь, может, лучше было бы, если бы все сразу рухнуло, чем как щас, изо всех сил на вожжах удерживается и латается там, где рвется. Но как спец Наибуллина молодец и аще супер, тут только шляпу снять

Пётр Хамов

о какой победе вы глаголите? битву мы выиграем,а войну мы давно проиграли(

Ир

Не глаголю, а говорю. Войну мы выиграем, как всегда вопреки.. а мир- проиграем, это уже очевидно..

Пётр Хамов

войну, милое создание). Мы проиграли ещё в 1991г , а скотобойню учинённую нашим светлейшиством мы пройдём с перевесом в нашу пользу.

Ир

Я не милое создание.. может вы и правы..

Гульнара

Отрадно был в той эпохе и божья милость благодать)

Андрей

Да их как не тасуй все равно получишь х.......

Ир

Не не.. есть разница и большая..

Андрей

ВВ их всех под себя любимого подбирал. Тот же Хуснулин ( лобби мигрантов) не утерял доверие - опять на коне, Мантуров продвигает для народа продукты с насекомыми (сами они есть эту мерзость естественно не будут), Собянин сносит школы для постройки очередных человечников (с учётом того, что школ по близости больше нет!). А вы говорите есть разница...

Ир

Увидим..

Андрей

И почувствуем на своей шкуре... Извините, что грубо.🤨

Ир

Да я тоже не в восторге от состава правительства.. койки в борделе переставлять глупо.. надо бл@дей менять..

Андрей

👍👍👍

Nikola Mahkov

-время покажет!--😱

Ир

Ну сейчас иксперты очухались от своих прогнозов, нашли че сказать народу- это в песенное правительство! Глупо, я бы сказала.. за временным правительством, как нас учит история.. приходит кто?..

Nikola Mahkov

-постоянное!--🥹

Ир

Правильно! Комиссары в пыльных шлемах..

Nikola Mahkov

-и с кабурой!-🥹

Ир

Ла Риса

будем посмотреть

Ир

Ну да..

Даниил ....

Вьетконговец ты?

Даниил ....

Что

Ир

Странный вопрос, юноша.. - я уже выросла и уже старюсь..😁

Даниил ....

Не преувеличивай

Ир

Так и есть..

Даниил ....

Не

Russo Vero

Все проиграли

Ла Риса

👌

Russo Vero

🤝

Russo Vero

Белоусов В МО

Ир

Ура ура! Даже как то полегчало..😁

Ла Риса

🥂🥂🥂

Виктор Ш

Не там ищите!

Ир

Назначение в правительство комментировала..

Виктор Ш

У вас есть пожелания или вас это не касается?

Ир

Тык кто меня спрашивает то..😁

Виктор Ш

Ладно. Проехали!

Ир

😁

Больницу Не существует

Это точно.